Женщины динамо в ночных клубах

30 июля 2014
Женщины динамо в ночных клубах
Тебя вновь девушка в клубе ночном развела? Выпила все коктейли, мило улыбнулась и упорхнула, не дав взамен того, что ты от нее ожидал? Говоря проще, продинамила?

Неприятно находиться в такой ситуации? Больше не хочешь повторения? Значит, ты попал на правильный сайт и на правильную статью, в которой мы поможем тебе в будущем избегать подобных ситуаций. Твоей задачей является внимательно все прочесть и сделать так, как мы рекомендуем. И тогда больше ни одна девушка, даже самая профессиональная динамщица. Не сможет тебя развести.

Женщина-динамо: что нужно знать о ней?

Вот мимо тебя прошла девченка красивая, твоя реакция предсказуема: стойка волка, готовящегося к прыжку. А не случится ли так, что этого волка «разведут» словно котенка несмышленого? Ведь так может статься, что эта красотка намного профессиональнее тебя, а то, что она «случайно» попала в поле зрения твоего – всего лишь акция спланированная с ее стороны. И скажем даже больше – этот шаг удался у нее, ведь ты уже распустил слюни…

Далее ее поведение пойдет по накатанной дорожке: она опять же «случайно» продемонстрирует тебе очень сексуально какие-либо части тела своего (самые привлекательные), дабы у тебя возникло острое желание познакомиться с ними немного ближе. Мало того, она всем своим видом даст тебе понять, что ты тоже ничего и ей понравился. Вот не помешало бы ей немного расслабиться… а она так любит Мохито…

Ты, конечно, как джентльмен, угостишь даму коктейлем, затем еще, а потом еще…. И вдруг «ой! Мне так надо выйти позвонить на улицу маме! Я такая забывчивая! Подождешь?».

Конечно, джентльмен подождет, и будет еще долго ждать, пока до него не дойдет, что его продинамили.

Вычисляем динамщицу

Женщины динамо в ночных клубахКартина тебе явно не понравилась, также? или может ты уже попадался на такие уловки? Ничего страшного не произошло, просто теперь ты будешь знать, как такую девушку вычислить в толпе молодежи.

Прежде всего, запомни, девушка-динамщица всегда одевается несколько вызывающе, ведь ей нужно тебя завлечь. А чем же можно завлечь, как не сексуальным вырезом или декольте?

Кроме того, ее позы также всегда вызывающи и сексуальны, взгляды томные, заинтересованные, а также девушка вполне способна и контакт физический допустить, короткий, непродолжительный, вроде бы случайно прижаться к тебе, или за руку взяться.

Естественно, ты должен насторожиться, если она сразу же предлагает тебе себя угостить коктейлем или чем-то еще. Тем более, будь острожен, если она не делает даже вида, что ей неудобно, что ты оплачиваешь все.

Также динамщина после покупки напитка не позволит к себе прикоснуться, даже слегка, будет вести себя капризно, но кокетливо, дабы не пропал интерес.

Интересные статьи Смотреть все

Когда и где появились первые ночные клубы

Когда и где появились первые ночные клубы

Нужно признаться в том, что у каждого из нас есть свои предпочтения в том как лучше всего

01 марта 2020 0

Как правильно выбрать одежду для клубной вечеринки

Как правильно выбрать одежду для клубной вечеринки

Согласитесь, что у каждого из нас есть собственные представления о том, как можно и нужно

29 февраля 2020 0

Для чего нужен ведущий на вечеринку

Для чего нужен ведущий на вечеринку

Скорее всего, не так уж много найдется людей, которые смогут признаться в том, что не

27 декабря 2019 0

Особенности ночных клубов

Особенности ночных клубов

Современная ночная жизнь не представляется возможной без клуба. Сегодня, они находятся на

27 ноября 2019 0

Ночной клуб: выбираем мебель для бизнеса

Ночной клуб: выбираем мебель для бизнеса

Ночной клуб не теряет своей актуальности уже несколько сотен лет. Впервые вариации

17 марта 2019 0

Что влечет за собой знакомство в ночном клубе?

Что влечет за собой знакомство в ночном клубе?

Пожалуй, каждый парен или девушка рано или поздно задумываются над вопросом где, когда и

28 мая 2018 0

Рекомендуем к просмотру