Как парню избежать типичных ошибок в клубе?

24 июля 2014
Как парню избежать типичных ошибок в клубе?
Очень часто молодые люди (парни) задают вопрос своим старшим «наставникам» по тусовкам – как сделать так, чтобы в клубе не опозориться? Как не допустить досадных и неприятных оплошностей в своем поведении? Ведь не хочется создать впечатление психа одинокого и у девушек вызывать только язвительные ухмылки.

Конечно, вы может перечитать на форумах специализированных уйму постов рекомендательных, статей на сайтах, но все же в этом деле лучшим помощником окажется только опыт.

С чего начать

Итак, наконец ты добрался до клуба. Прежде чем ринуться в бой и покорить всех своим шармом – оглянись. Если публика местная тебе на первый взгляд понравилась, то можешь здесь «парковаться». В противном случае не ищи приключений, двигай дальше. В поисках того клуба, где тебе понравится.

Большой ошибкой всех парней является следующее: как только они переступают порог клуба или дискотеки, то тот час стремятся прорваться сквозь толпу к стойке барной и заказывают …пиво. Знаешь, почему вдоль танцпола всегда много молодых и вроде бы привлекательных парней, на которых никто не обращает внимания? Они именно так и поступают – хватают бокал пива и отпугивают тем самым от себя девушек. Ну не нравится им запах пива, что поделаешь? Выбирай из двух зол, как понимаешь, самое меньшее. Хочешь пива выпить – пойди в бар, а уж если пришел в клуб ночной, то на пиво запрет!

Девушки создают свое мнение о парнях по своему первому впечатлению, по тому, каким образом ты одет, какой от тебя запах одеколона, куришь ты или нет, и так далее.

Запомни, ты в клубе этом в первый раз, поэтому тебе просто необходимо создать о себе хорошее мнение. Если ты впервые пришел в этот клуб, не побежал к стойке за пивом, а пошел танцевать и знакомиться с девушками – тебя примут.

Простые правила

Как парню избежать типичных ошибок в клубе?Прежде всего, ты должен для себя уяснить одно важное правило - о тебе будут складывать свое мнение девушки по твоему кругу общения. И здесь совершенно не имеет значения, пришел ли ты один в клуб, или со своими лучшими друзьями. Важно то, с кем именно ты общаешься.

Не стоит комплексовать и становиться в ряды « скучающих» парней у танцпола – ты пришел знакомиться и танцевать? Так делай это! Нечего простаивать часами у стенки, создавая впечатление психа-одиночки или нелюдимого человека!

Не следует никогда делать свой вид измученным, мол, так я подустал и тому подобное – это отталкивает.

Очень смешно также выглядит, когда парень вокруг танцпола навертывает круги, аки пес дворовой вокруг дома.

И напоследок, не стоит знакомиться там, где очень шумно: в любом клубе колонки установлены таким образом, что всегда можно найти менее шумное местечко. Не нужно орать голосом орангутанга, оглушая девушку, проще уж на улицу выйти пообщаться.

Интересные статьи Смотреть все

Когда и где появились первые ночные клубы

Когда и где появились первые ночные клубы

Нужно признаться в том, что у каждого из нас есть свои предпочтения в том как лучше всего

01 марта 2020 0

Как правильно выбрать одежду для клубной вечеринки

Как правильно выбрать одежду для клубной вечеринки

Согласитесь, что у каждого из нас есть собственные представления о том, как можно и нужно

29 февраля 2020 0

Для чего нужен ведущий на вечеринку

Для чего нужен ведущий на вечеринку

Скорее всего, не так уж много найдется людей, которые смогут признаться в том, что не

27 декабря 2019 0

Особенности ночных клубов

Особенности ночных клубов

Современная ночная жизнь не представляется возможной без клуба. Сегодня, они находятся на

27 ноября 2019 0

Ночной клуб: выбираем мебель для бизнеса

Ночной клуб: выбираем мебель для бизнеса

Ночной клуб не теряет своей актуальности уже несколько сотен лет. Впервые вариации

17 марта 2019 0

Что влечет за собой знакомство в ночном клубе?

Что влечет за собой знакомство в ночном клубе?

Пожалуй, каждый парен или девушка рано или поздно задумываются над вопросом где, когда и

28 мая 2018 0

Рекомендуем к просмотру