Как правильно танцевать в ночном клубе: секреты профессионалов

25 июля 2014
Как правильно танцевать в ночном клубе: секреты профессионалов
Очень мало тех девушек или парней, которые никогда не бывали в клубе ночном. Многие сейчас , наверняка, вспомнят о том, как отпросились у своих любимых родителей хотя бы на часок в клуб ночной. С каким восторгом собирались, как долго крутились-вертелись перед зеркалом, оценивая себя с головы до ног.

Как не совсем умелой рукой наносили макияж, смотрелись вновь в зеркало, расстраивались, что тени не одинаково накрашены, все смывали и вновь начинали сначала краситься.

В первый раз…

И вот, наконец, все готово, приготовления окончены, подружки уже весь телефон оборвали, злясь на тебя, что ты так долго собираешься. Откуда же им знать, что твои сборы еще с утра постоянно чем-то прерывались, то ногти красила, то волосы укладывала…

В предвкушении чего-то необычного ты приходишь в ночной клуб, с восторгом и детской радостью улыбаешься грозному секьюрити, который сразу же понял – новичок, и делает тебе небольшую скидку. В то же время, он не спускает с таких новичков глаз, дабы те не переборщили с алкоголем, почувствовав себя взрослыми.

И вот, коктейль выпит, с макияжем все хорошо, мальчики улыбаются, в общем, пора на танцпол, проявить свои способности танцовщицы диско…

А как танцевать?

И так может случиться, что твой выход на танцпол первый может тот час оказаться последним, развив в тебе массу комплексов неполноценности и тому подобное. А для того, чтобы такой ситуации в твоей жизни не произошло, мы рекомендуем тебе внимательно прочитать наши советы, которые помогут тубе лучше сориентироваться в новой обстановке, а особенно, в клубе.

Как правильно танцевать в ночном клубе: секреты профессионаловВо-первых, прежде чем ты отправишься в ночной клуб, пораспрашивай у тех своих подруг, которые там уже были, о том, как там вообще себя нужно вести, в чем там ходят одетыми, как именно танцуют?

Вполне может так случиться, что одна из знакомых твоих уже попадала на эти же грабли, и поэтому посоветует тебе, чего не нужно делать.

Также не стоит на весь зал демонстрировать содержимое своего кошелька, показывая, что ты можешь здесь все приобрести. Ты привлечешь внимание людей, которые могут воспользоваться твоей доверчивостью, и как минимум ограбить тебя.

Не следует уезжать из клуба на «частнике», закажи машину в службе такси, а если есть возможность, пускай за тобой приедет отец. Или же оставайся в клубе до утра – заманчиво звучит?

Не стоит давать парням ни каких обещаний, а особенно тем, кого вообще видишь в первый раз. поговори с парнем, узнай, как часто он приходит сюда, зачем приходит, кто его друзья? Познакомь его обязательно с подругами своими, вполне может быть, что с кем-то из них он уже знаком.

Интересные статьи Смотреть все

Когда и где появились первые ночные клубы

Когда и где появились первые ночные клубы

Нужно признаться в том, что у каждого из нас есть свои предпочтения в том как лучше всего

01 марта 2020 0

Как правильно выбрать одежду для клубной вечеринки

Как правильно выбрать одежду для клубной вечеринки

Согласитесь, что у каждого из нас есть собственные представления о том, как можно и нужно

29 февраля 2020 0

Для чего нужен ведущий на вечеринку

Для чего нужен ведущий на вечеринку

Скорее всего, не так уж много найдется людей, которые смогут признаться в том, что не

27 декабря 2019 0

Особенности ночных клубов

Особенности ночных клубов

Современная ночная жизнь не представляется возможной без клуба. Сегодня, они находятся на

27 ноября 2019 0

Ночной клуб: выбираем мебель для бизнеса

Ночной клуб: выбираем мебель для бизнеса

Ночной клуб не теряет своей актуальности уже несколько сотен лет. Впервые вариации

17 марта 2019 0

Что влечет за собой знакомство в ночном клубе?

Что влечет за собой знакомство в ночном клубе?

Пожалуй, каждый парен или девушка рано или поздно задумываются над вопросом где, когда и

28 мая 2018 0

Рекомендуем к просмотру