Как привлечь насильника: вредные советы

26 июля 2014
Как привлечь насильника: вредные советы
Достаточно часто, к сожалению, происходят трагические ситуации, когда девушка возвращается из клуба ночного или бара домой одна поздней ночью. Самое минимальное, что с ней может произойти – они сильно испугается. Однако бывают ситуации намного страшнее испуга - девушек насилуют, калечат, убивают…

Все газеты и телевидение пестрит ужасными заголовками о том, что кого-то изнасиловали, кого-то пытались только изнасиловать. И порой складывается впечатление, что как только ты выйдешь на улицу, то на тебя тот час нападут и изнасилуют. Но на деле оказывается так, что насильника не все встречают, да и вообще, встретить его просто некоторым не представляется возможным.

Приметы насильника

Запомните то, что по сути насильник является достаточно пугливым существом, которое просто как вампир чеснока, опасается показываться при дневном свете или в толпе народа. Если вы хотите, чтобы вас поскорее изнасиловали, то обязательно ходите в темных переулках, ни в коем случае не стремитесь к людным местам. Если на пути к вашему дому есть две дороги – темная и хорошо освещенная, то, конечно, выбирайте темную. Именно там вы можете встретить своего насильника.

Также не забывайте о том, что работа насильника не предполагает свидетелей, поэтому если вам предлагают знакомые провести вас домой, то категорически отказывайтесь. Так надежнее будет, и подругу прогоните, пускай идет с остальными.

Не менее прекрасным методом в поиске насильника могут оказаться ночные прогулки по городу опустевшему. Для такой прогулки следует выбирать местность уединенную, темную, а лучше всего погулять ночью в сквере либо парке.

Ищите и найдете

Как привлечь насильника: вредные советыЕсли вы заметили, что за вами постоянно следует мужчина не знакомый, то не спугните его звонками знакомым своим, заходами во всевозможные магазины, никому не говорите, что за вами следят. Если вы убеждены в том, что за вами все же следит мужчина-то незнакомый, то час сворачивайте в безлюдный переулок – может, это судьба?

Обязательно необходимо доверять незнакомым людям. Если к вам подошел парень или мужчина незнакомый, предложил пройти к нему домой, чайком побаловаться, т о конечно же идите!

Не менее хорошим способом познакомиться с маньяком является голосование на трассе или дороге. А если в машине мужчин двое, то вам крупно повезло. Кром етого, в автомобиле вы должны вести себя как полагается – выпячивать грудь, задирать юбочку повыше, смеяться и заигрывать.

Помните о том, что насильники – это ранимые люди, которых необходимо всячески поощрять, говорить, как он симпатичен вам, какой сексуальный и так далее.

Если вы выполните все эти требования, то насильник ваш скоро объявится на горизонте.

Интересные статьи Смотреть все

Когда и где появились первые ночные клубы

Когда и где появились первые ночные клубы

Нужно признаться в том, что у каждого из нас есть свои предпочтения в том как лучше всего

01 марта 2020 0

Как правильно выбрать одежду для клубной вечеринки

Как правильно выбрать одежду для клубной вечеринки

Согласитесь, что у каждого из нас есть собственные представления о том, как можно и нужно

29 февраля 2020 0

Для чего нужен ведущий на вечеринку

Для чего нужен ведущий на вечеринку

Скорее всего, не так уж много найдется людей, которые смогут признаться в том, что не

27 декабря 2019 0

Особенности ночных клубов

Особенности ночных клубов

Современная ночная жизнь не представляется возможной без клуба. Сегодня, они находятся на

27 ноября 2019 0

Ночной клуб: выбираем мебель для бизнеса

Ночной клуб: выбираем мебель для бизнеса

Ночной клуб не теряет своей актуальности уже несколько сотен лет. Впервые вариации

17 марта 2019 0

Что влечет за собой знакомство в ночном клубе?

Что влечет за собой знакомство в ночном клубе?

Пожалуй, каждый парен или девушка рано или поздно задумываются над вопросом где, когда и

28 мая 2018 0

Рекомендуем к просмотру