Какие дискотеки самые популярные в мире?

26 июля 2014
Какие дискотеки самые популярные в мире?
Всегда в моде были всевозможные увеселительные мероприятия, а заведения развлекательные еще с давних времен пользовались огромной популярностью, всевозможные кабаре, бары и так далее. Интересно то, что сегодня все осталось точно на том же уровне – те заведения, которые позволяют людям расслабиться, повеселиться, отдохнуть, пользуются невероятным успехом.

Сегодня в нашем обзоре мы бы хотели заострить внимание на наиболее популярных дискотеках мира, которые уже не первый год принимают в свои пенаты миллионы туристов со всего мира.

Ибица, Ибица… услада наших дней

Самым признанным курортом молодежным уже длительный период времени является Ибица. Здесь можно встретить самую разношерстную публику, начиная от простой молодежи и заканчивая миллионерами и звездами шоу-бизнеса.

Каждый уважающий себя клаббер в обязательном порядке должен раз в году посещать Ибицу – это закон, который нельзя нарушать.

Ну и Ибица в долгу перед публикой не остается – ежегодно она почтет всевозможными фотографиями провокационными, скандалами, сплетнями и так далее. На Ибице в обязательном порядке вам необходимо посетить самый престижный клуб Привилегия. Он способен вместить в себя одновременно до десяти тысяч человек!!! Представляете себе такую тусовку?

Итальянский район Романья-Эмилия прославился на всю планету тем, что на нем расположено бесконечное множество кофеен, ресторанов, пиццерий, баров и , конечно, дискотек. Здесь можно развлекаться круглые сутки, перемещаться из клуба в клуб, посещать дискотеки и прочее.

Какие дискотеки самые популярные в мире?Турецкий Бодрум сегодня известен как наиболее безумный город-развлечение, а ранее в нем было чудо света Мавзолей. Пару лет тому назад Бодрум вдруг приглянулся молодежи местной, в него потянулись туристы, и сегодня он уже известен на весь мир своими увеселительными программами и разнообразными заведениями.

Танцевальные столицы

Клабберы всегда с особым трепетом отзываются о танцевальных заведениях в Амстердаме. Они говорят, что туда даже стоит приехать хотя бы ради того, чтобы проникнуться духом развлечений. Да и не только духом развлечений, всем хорошо известно, что в этом городе разрешено употребление наркотиков.

В Амстердаме насчитывается более сорока ночных клубов, который каждый по-своему привлекает толпы посетителей.

Туристические компании даже разработали специальные туры по ночным клубам мира, и всегда, в каждом туре присутствует Лондон. В нем расположились три рая танцевальных, которые называются Зе Эквинокс, Саунд Репаблик и Ипподром.

Интересные статьи Смотреть все

Когда и где появились первые ночные клубы

Когда и где появились первые ночные клубы

Нужно признаться в том, что у каждого из нас есть свои предпочтения в том как лучше всего

01 марта 2020 0

Как правильно выбрать одежду для клубной вечеринки

Как правильно выбрать одежду для клубной вечеринки

Согласитесь, что у каждого из нас есть собственные представления о том, как можно и нужно

29 февраля 2020 0

Для чего нужен ведущий на вечеринку

Для чего нужен ведущий на вечеринку

Скорее всего, не так уж много найдется людей, которые смогут признаться в том, что не

27 декабря 2019 0

Особенности ночных клубов

Особенности ночных клубов

Современная ночная жизнь не представляется возможной без клуба. Сегодня, они находятся на

27 ноября 2019 0

Ночной клуб: выбираем мебель для бизнеса

Ночной клуб: выбираем мебель для бизнеса

Ночной клуб не теряет своей актуальности уже несколько сотен лет. Впервые вариации

17 марта 2019 0

Что влечет за собой знакомство в ночном клубе?

Что влечет за собой знакомство в ночном клубе?

Пожалуй, каждый парен или девушка рано или поздно задумываются над вопросом где, когда и

28 мая 2018 0

Рекомендуем к просмотру