Лучшие ночные клубы: путешествуем по миру

28 июля 2014
Лучшие ночные клубы: путешествуем по миру
Для каждого человека отдыхом может послужить абсолютно любая ситуация: кто-то отдыхает в тот момент, когда на своей даче ухаживает за растениями, для кого-то отдых – это лежание на диване с книгой, а вот для большинства молодежи настоящим отдыхом является посещение вечеринок клубных и пати различных. Они просто отдыхают, когда слушают лучших ди-джеев, когда танцуют под хорошую музыку, когда общаются со своими сверстниками.

Рейтинги клубов ночных

Сегодня мы хотим вас познакомить с наиболее популярными клубами ночными, которые молодежь всего мира признала лучшими.

По мнению большинства людей самым лучшим клубом ночным является лондонский клуб Фабрик. Однако не каждый желающий сможет его посетить – как говорится, там тусуются сливки мирового общества. Интересно то, что давно тот район, в котором сегодня располагается сей клуб, не посещали порядочные люди – там проживали так называемые общественные отбросы, бомжи, убийцы и так далее. Время все меняет, как видите.

Второе почетное место мы решили отдать нью-йоркскому клубу ночному Зе Бэд. Не смотря на название этого заведения, ни о каком разврате там и не идет речи. Поэтому не спешите отказываться от приглашения, вы можете упустить возможность встретиться с такой популярной певицей, как Спирс Бритни. И вообще, этот клуб облюбовало очень много звезд, так что вполне возможно, что посетив это заведение, вы сможете познакомиться с какой-то знаменитостью.

На третьем месте находится испанский клуб Зе Спэйс. Нельзя сказать, что он чем-то сильно отличается от предыдущих клубов, однако главным преимуществом его является то, что он работает круглосуточно. Если вы чувствуете в себе много сил, то конечно же, вам следует приехать именно в этот клуб.

В каких клубах вам нужно побывать обязательно

Лучшие ночные клубы: путешествуем по мируТе клубы, о которых мы сейчас вам поведаем, вовсе не являются более комфортабельными или увлекательными, чем клубы ТОП 3, поэтому при наличии возможностей, а еще если вы заядлый клаббер, обязательно потусите в них, вы не пожалеете.

В мире есть один клуб, который считается самым дорогостоящим, однако, как вы видите, не всегда дорого означает популярно. Но все же уделить внимание этому заведению обязательно нужно. Клуб этот находится во Франкфурте, и называется Кокон. Основал его Фет Свен, которого считают пионеров в области техно немецкого. Вот уж где ваша фантазия будет просто сражена наповал – в клубе дизайн настолько оригинален и необычен, что создается впечатление, будто бы попал в самую настоящую современную сказку.

Когда вы будете в Париже, то обязательно посетите заведение Будда Бар. Вовсе не в каждом клубе нужно прыгать как оглашенный (танцевать), кричать во весь голос, дабы тебя услышали. Будда Бар является именно тем заведением, в котором вы спокойно сможет посидеть в удобном кресле, насладиться вкусом суши, выпить вкусный коктейль.

Интересные статьи Смотреть все

Когда и где появились первые ночные клубы

Когда и где появились первые ночные клубы

Нужно признаться в том, что у каждого из нас есть свои предпочтения в том как лучше всего

01 марта 2020 0

Как правильно выбрать одежду для клубной вечеринки

Как правильно выбрать одежду для клубной вечеринки

Согласитесь, что у каждого из нас есть собственные представления о том, как можно и нужно

29 февраля 2020 0

Для чего нужен ведущий на вечеринку

Для чего нужен ведущий на вечеринку

Скорее всего, не так уж много найдется людей, которые смогут признаться в том, что не

27 декабря 2019 0

Особенности ночных клубов

Особенности ночных клубов

Современная ночная жизнь не представляется возможной без клуба. Сегодня, они находятся на

27 ноября 2019 0

Ночной клуб: выбираем мебель для бизнеса

Ночной клуб: выбираем мебель для бизнеса

Ночной клуб не теряет своей актуальности уже несколько сотен лет. Впервые вариации

17 марта 2019 0

Что влечет за собой знакомство в ночном клубе?

Что влечет за собой знакомство в ночном клубе?

Пожалуй, каждый парен или девушка рано или поздно задумываются над вопросом где, когда и

28 мая 2018 0

Рекомендуем к просмотру