Модель съема в клубе для новичков

29 июля 2014
Модель съема в клубе для новичков
Ни для кого не является секретом то, что в ночные клубы не всегда приходит потанцевать только, многие хотят познакомиться с кем-либо, некоторые приходят для того, чтобы найти себе партнера на ночь, неделю или месяц. В общем, основным движущим элементом в похождениях клубных является именно знакомство.

Сегодня мы хотим вам предложить несколько моделей «съема» (читайте «знакомства»), которые уже довольно длительный период времени успешно работают.

Модели съема

Эта модель, которую мы сейчас вам постараемся как можно детальнее описать, используется для того, чтобы познакомиться быстро и эффективно. Для новичков она – самое то. Основной целью этой модели, конечно же, является знакомство с девушкой, к парням ее лучше не применять.

Плюсы такой модели заключаются в том, что она не занимает большого количества времени, эффективна и отфильтровывает все «ненужное». Но ест также и минусы – например, выбирать вы будете из того круга, который хоть как-то вами заинтересовался, а также сам процесс немного навевает скуку.

В клубе ты должен быть «своим», то есть, ты многих знаешь, с многим знаком, постоянно находишься в самом выгодном месте, постоянно всем девушкам раздаешь комплименты, тем самым определяя, к которой из них можно применить этот подход.

Следует задавать ни к чему не обязывающие вопросы типа « классно здесь, не так ли» или « у тебя такое платье красивое, как и ты» и так далее. В общем, рано или поздно удача тебе улыбнется и кто-то продолжит разговор.

Еще одна модель съема подразумевает выход на площадку танцевальную. Здесь нужно не просто танцевать перед девушкой понравившейся, а выплясывать около нее. Но, есть одно важное правило – необходимо пройти по кругу не менее трех раз, типа ты кого-то из знакомых своих ищешь. Это важно, ведь так она больше внимания на тебя обратит.

Если ты не свой в клубе

Модель съема в клубе для новичковЕсли ты не относишься к категории «своих» в этом клубе, то не стоит зависать в людных местах, типа перед входом итак далее. Зайди в помещение, возьми себе что-то выпить, не обязательно алкогольное, и найди местечко, где можно присесть.

В общем, ты должен быть расслабленным, спокойным и умиротворенным. Поговори с барменом, поулыбайся девушкам, и однозначно кто-то из них на тебя обратит внимание, ведь ты этим поведением будешь выделяться из толпы, и даже если ты еще слишком молод, то все-равно может создаться впечатление «взрослости».

Не стоит делать вид, что ты хочешь найти в толпе кого-то мифического, лучше всего обращать внимание на красивых девушек, не забывая при этом улыбаться, можно также подморгнуть наиболее понравившимся.

Поверь, девушки также замечают всех парней, смотрят на то, как они себя ведут, отлично понимают, какая девушка им может составить конкуренцию серьезную. И если ты не обратил внимания на более красивую девушку, а не нее. То она может посчитать, что ты считаешь ее более красивой, и ответить тебе взаимностью.

Интересные статьи Смотреть все

Когда и где появились первые ночные клубы

Когда и где появились первые ночные клубы

Нужно признаться в том, что у каждого из нас есть свои предпочтения в том как лучше всего

01 марта 2020 0

Как правильно выбрать одежду для клубной вечеринки

Как правильно выбрать одежду для клубной вечеринки

Согласитесь, что у каждого из нас есть собственные представления о том, как можно и нужно

29 февраля 2020 0

Для чего нужен ведущий на вечеринку

Для чего нужен ведущий на вечеринку

Скорее всего, не так уж много найдется людей, которые смогут признаться в том, что не

27 декабря 2019 0

Особенности ночных клубов

Особенности ночных клубов

Современная ночная жизнь не представляется возможной без клуба. Сегодня, они находятся на

27 ноября 2019 0

Ночной клуб: выбираем мебель для бизнеса

Ночной клуб: выбираем мебель для бизнеса

Ночной клуб не теряет своей актуальности уже несколько сотен лет. Впервые вариации

17 марта 2019 0

Что влечет за собой знакомство в ночном клубе?

Что влечет за собой знакомство в ночном клубе?

Пожалуй, каждый парен или девушка рано или поздно задумываются над вопросом где, когда и

28 мая 2018 0

Рекомендуем к просмотру