Можно ли познакомиться с девушкой в клубе?

31 июля 2014
Можно ли познакомиться с девушкой в клубе?
Среди молодежи достаточно распространено шаблонное мышление: человек не хочет знакомиться – урод, не хочет разговаривать – неудачник, не хочет потанцевать – ботан и так далее. Все это «отмазки» для себя самого – в мире не существует такого понятия, как урод (мы говорим о внешних данных), конечно, если лицо человека не обезображено. Это крепкое словцо мы придумали сами для себя, дабы оправдать свои неудачи. Не захотел общаться – значит урод. Все, этим все сказано.

Почему девушки не обращают внимания?

Уже известно масса случаев, когда успешные девушки знакомились с не слишком красивым молодым парнем, а потом разрешали себя проводит домой, поцеловать, встречаться… И не нужно сейчас говорить, что он, скорее всего, сынок богатеньноко папеньки – это опять же, «отмазки» для своих неудач. Кстати, богатых людей не так и много, как может показаться нам. Так как же тогда удается знакомиться парням с невыразительными внешними данными с прекрасными девушками? Чем они их заинтересовывают?

Все очень просто на самом деле – здесь огромную роль играет то, какой подход к знакомству с девушкой ты выбираешь, и какое у тебя поведение. По природе своей человек всегда старается для себя найти другого человека, который в той или иной степени с ним схож, с которым есть нечто общее, например, увлечения, интересы, хобби, взгляды и так далее.

Если вы любите футбол и хотите завести знакомство с девушкой, увлекающейся также этим видом спорта ( а таких дам сегодня очень много), то нацепите на свою шею шарф, на котором есть логотип команды футбольной любимой.

Можно ли познакомиться с девушкой в клубе?А девушку всегда необходимо заинтересовывать, но не агрессивно, а скорее пассивно. И главное здесь не пропустить тот момент, когда она к вам начнет проявлять интерес какой-то. Если вы только зашли в помещение, не нужно тот час лететь к девушке, понравившейся вас со взгляда первого – осмотритесь. Поверьте, она также будет вас осматривать, «прицениваться» , ее типаж зашел или же нет.

Хотите выпить – пейте незаметно!

В первую очередь, как только люди приходят в клуб ночной, они направляются к стойке барной. Не стоит быть исключением, продефилируйте к бармену, поиграйте мускулами (если они есть), закажите себе что-то , и вовсе не обязательно алкогольное, можно взять воду, сок, энергетик.

Ну а если вам все же стоит для храбрости махнуть рюмаху водочки, то постарацтесь не демонстрировать этот порыв, выпейте по возможности незаметно для окружающих. На такое поведение, когда парень демонстративно «бухает» повестись могут только «пипетки», которые так же хотят выпить и не прочь заняться сексом с малознакомым человеком за угощение.

Интересные статьи Смотреть все

Когда и где появились первые ночные клубы

Когда и где появились первые ночные клубы

Нужно признаться в том, что у каждого из нас есть свои предпочтения в том как лучше всего

01 марта 2020 0

Как правильно выбрать одежду для клубной вечеринки

Как правильно выбрать одежду для клубной вечеринки

Согласитесь, что у каждого из нас есть собственные представления о том, как можно и нужно

29 февраля 2020 0

Для чего нужен ведущий на вечеринку

Для чего нужен ведущий на вечеринку

Скорее всего, не так уж много найдется людей, которые смогут признаться в том, что не

27 декабря 2019 0

Особенности ночных клубов

Особенности ночных клубов

Современная ночная жизнь не представляется возможной без клуба. Сегодня, они находятся на

27 ноября 2019 0

Ночной клуб: выбираем мебель для бизнеса

Ночной клуб: выбираем мебель для бизнеса

Ночной клуб не теряет своей актуальности уже несколько сотен лет. Впервые вариации

17 марта 2019 0

Что влечет за собой знакомство в ночном клубе?

Что влечет за собой знакомство в ночном клубе?

Пожалуй, каждый парен или девушка рано или поздно задумываются над вопросом где, когда и

28 мая 2018 0

Рекомендуем к просмотру