Можно ли познакомиться с приличным мужчиной в клубе?

01 августа 2014
Можно ли познакомиться с приличным мужчиной в клубе?
Нет такого другого более подходящего места в любом городе, как ночной клуб, где можно всегда с кем-либо познакомиться. Даже порой часто встречаются исключения – люди вообще находят в клубах судьбу свою. Правда, статистика не слишком утешительна – во многих случаях они затем разбегаются, но все же, факт на лицо.

Ну а если вам нужны отношения, которые ни к чему серьезному вас не будут обязывать, то тем более нужно идти в клуб какой-нибудь ночной – там вы познакомитесь с такими же людьми, которые хотят ни к чему не обязывающих отношений. Возможно, на ночь, возможно на неделю или месяц, не важно.

«Подсняться» в клубе? За этим идут?

В нашем обществе достаточно широко развита и в большинстве случаев сильно приукрашено мнение, что в ночные заведения развлекательного типа приходят с одной лишь только целью – сняться самому или кого-нибудь подснять. Конечно, без дыма, как вы знаете, и огня то не бывает, но все же нельзя расчесывать всех гребенкой одной – не все имеют такие цели.

Ну а если вы желаете просто отдохнуть в клубе, то обязательно должны выполнять несколько неписанных правил, дабы вас не перепутали с той особой, которая пришла именно «подзаработать» или подцепить кого-то из пола противоположного. В противном случае – пеняйте сами на себя.

Правила клубов ночных: как себя вести?

Можно ли познакомиться с приличным мужчиной в клубе?Мы уже сказали о том, что если вы не хотите, чтобы приняли вас за особу легкомысленную, то ваш внешний вид должен быть более строгим. Не стоит наносить яркий макияж, а одеваться необходимо более пристойнее, а не в бикини и поясе приходить. Интересно то, что в клубы приходят те мужчины, которые в силу каких-то причин боятся знакомиться в обычной жизни с девушками. В клубах же много тех дам, которые ведут себя развязно, могут сами настоять на знакомстве, в общем, слишком инициативны. Поэтому, если вы оденетесь как такая особа, то вполне вас могут принять за нее.

Когда собираетесь на дискотеку, то обязательно подумайте о том, что с собой взять. Лучше всего, конечно, не брать сумочек, пакетиков и так далее – не в каждом клубе есть возможность оставлять вещи на хранение. А уже тем более не стоит брать ценные вещи с собой. Многие мои знакомые, завсегдатаи клубов ночных, не берут с собой туда телефоны мобильные дорогие – они отдалживают у своих бабушек простенькие аппараты, чтобы просто иметь возможность связаться с нужным человеком или же вызвать такси.

Даже если вы умеете танцевать красиво, дождитесь того момента, когда на танцпол выйдет хотя бы несколько человек. если вы выйдете первыми, то могут подумать, что вы являетесь «разогревом» публики, а к таким людям не всегда хорошо относятся.

Если вам понравился парень, но он стоит у стеночки на его лице неприступное выражение – это совершенно не значит, что он не хочет общаться. Это своего рода маска защитная, на самом деле он ужасно хочет познакомиться, но … сильно стесняется!

Интересные статьи Смотреть все

Когда и где появились первые ночные клубы

Когда и где появились первые ночные клубы

Нужно признаться в том, что у каждого из нас есть свои предпочтения в том как лучше всего

01 марта 2020 0

Как правильно выбрать одежду для клубной вечеринки

Как правильно выбрать одежду для клубной вечеринки

Согласитесь, что у каждого из нас есть собственные представления о том, как можно и нужно

29 февраля 2020 0

Для чего нужен ведущий на вечеринку

Для чего нужен ведущий на вечеринку

Скорее всего, не так уж много найдется людей, которые смогут признаться в том, что не

27 декабря 2019 0

Особенности ночных клубов

Особенности ночных клубов

Современная ночная жизнь не представляется возможной без клуба. Сегодня, они находятся на

27 ноября 2019 0

Ночной клуб: выбираем мебель для бизнеса

Ночной клуб: выбираем мебель для бизнеса

Ночной клуб не теряет своей актуальности уже несколько сотен лет. Впервые вариации

17 марта 2019 0

Что влечет за собой знакомство в ночном клубе?

Что влечет за собой знакомство в ночном клубе?

Пожалуй, каждый парен или девушка рано или поздно задумываются над вопросом где, когда и

28 мая 2018 0

Рекомендуем к просмотру