Работа в стриптиз-клубе: консумация

07 августа 2014
Работа в стриптиз-клубе: консумация
С первого взгляда это страшное слово «консумация» представляется чем-то таким жутким, что просто мороз по коже пробегает. Но на самом деле оно переводится как потребление. Вы спросите: а какая связь между стриптизом и консумацией (потреблением). Ведь заголовок статьи гласит о том, что говорить мы будет о стриптизе? А связь самая прочная, ведь очень часто стриптизерш в клубах ночных регулярно чем-то угощают, то коктейлем, то вином, то водкой.

Среди стриптизерш есть и такие, которые вообще не пьют алкоголь, так как хотят иметь поколение здоровое, хорошо выглядеть и прочие причины. Как же им быть в такой ситуации – вроде бы работа предполагает алкоголь. Можем обрадовать таких девушек – сегодня очень много клубов, где консумация предусмотрена исключительно безалкогольная. Но вы должны поставить в известность об этом владельца клуба и бармена.

Консумация: как это делается?

Зачастую все происходит по отработанной веками схеме: посетителю понравилась определенная стриптизерша, он подзывает ее к себе ближе. Кроме того, он ее может к себе за стол пригласить.

Но вовсе не обязательно стриптизерше ждать, когда ее соизволят пригласить за стол к себе, она может и сама подойти к клиенту. Однако ни одной стриптизерше ни в одном клубе не позволено требовать выпивку у посетителя. Если посетитель не угощает даму напитком, то на это существует несколько причин, самая распространенная – дама совершенно не понравилась ему, или же он просто впервые посещает такие заведения, а посему совершенно не знаком с правилами.

Также обязательным условием консумации является и то, что посетитель должен всегда знать о стоимости коктейля, которым угощает стриптизершу. Если девушка не предупредит посетителя, то может за это поплатиться своими деньгами – клиент может отказаться оплачивать слишком дорогую выпивку.

Работа в стриптиз-клубе: консумацияО чем разговаривают с посетителем?

Разговаривают о всем том, что интересует непосредственно посетителя. К примеру, в одном американском стриптиз-клубе каждый день посетителем был мужчина лет сорока, так вот он со стриптизершей ( постоянно одной и той же) разговаривал о своей жене, о том, как она готовит, о том, какая она красивая, и так далее, и тому подобное.

Все стриптизерши просто обязаны прочесть книги по психологии, которые учат тому, как общаться с незнакомыми людьми. Так часто происходит, что девушка может получить большие чаевые, если просто сможет молча послушать посетителя - ему необходимо выговорится, и он именно за этим и пришел в клуб.

Таким образом, можно сказать, что стриптизерша, по сути, должна быть еще и психотерапевтом хорошим, как не крути.

Интересные статьи Смотреть все

Когда и где появились первые ночные клубы

Когда и где появились первые ночные клубы

Нужно признаться в том, что у каждого из нас есть свои предпочтения в том как лучше всего

01 марта 2020 0

Как правильно выбрать одежду для клубной вечеринки

Как правильно выбрать одежду для клубной вечеринки

Согласитесь, что у каждого из нас есть собственные представления о том, как можно и нужно

29 февраля 2020 0

Для чего нужен ведущий на вечеринку

Для чего нужен ведущий на вечеринку

Скорее всего, не так уж много найдется людей, которые смогут признаться в том, что не

27 декабря 2019 0

Особенности ночных клубов

Особенности ночных клубов

Современная ночная жизнь не представляется возможной без клуба. Сегодня, они находятся на

27 ноября 2019 0

Ночной клуб: выбираем мебель для бизнеса

Ночной клуб: выбираем мебель для бизнеса

Ночной клуб не теряет своей актуальности уже несколько сотен лет. Впервые вариации

17 марта 2019 0

Что влечет за собой знакомство в ночном клубе?

Что влечет за собой знакомство в ночном клубе?

Пожалуй, каждый парен или девушка рано или поздно задумываются над вопросом где, когда и

28 мая 2018 0

Рекомендуем к просмотру