Скажи мне, что ты пьешь?

09 августа 2014
Скажи мне, что ты пьешь?
Сегодня нам на выбор предоставляется просто невероятно огромное количество всевозможных напитков, безалкогольных и алкогольных, холодных и горячих. И уже никто не считает зазорным, если девушка позволяет себе махнуть лишка, выпить бокал-второй пивка свеженького, да закусить таранькой.

Мало того, очень много женщин во имя того, чтобы быть равными с мужчинами, позволяют себе и водочку с коньячком попивать, а некоторые так вообще, нормы не ведают в своих возлияниях.

Сегодня мы хотим поговорить о том, как понять по предпочитаемым девушкой напиткам, какая она вообще в жизни. Почитай статью, будет очень интересно, а многого ты вообще и не знал даже!

Что пьешь ты, девица?

Если девушка отдает предпочтение такому напитку, как пиво, то она, скорее всего, любит спорт, в частности, футбольные матчи или бокс смотреть, с мужчинами будет проводить времени больше, нежели с подругами своими. Она всегда приветлива, весела, просто млеет от мужчин умных. Интересно то, что такой девушке не так важно сколько у мужчины денег, как то, умеет ли он подолгу беседы вести на всевозможные темы. В такой девченке не будет ужимок всевозможных, так раздражающих тебя, она понятна, а обязанности домашние ей только в радость.

Если дама предпочитает вино, то она утонченна, имеет невероятно стильный вкус, и способна из ничего сделать нечто (мы сейчас говорим о гардеробе). В такой девушке всегда присутствует немножко напыщенности и театральности. Она никогда не будет тебя упрекать, но вот намеки кидать будет, а порой вообще может показаться нудной, и запомни, она не переносит матов и грубости. И, конечно же, мы сейчас говорили не о тех дамах, которые предпочитают портвейн на разлив, а о тех, кто пьет вина дорогие, марочные.

Скажи мне, что ты пьешь?Что вы пьете, девушка?

Также достаточно часто можно встретить девушку, которая отдает предпочтение коньяку, вкусному, ароматному, старому ми дорогому. Такой выбор говорит о том, что девушка достаточно рассудительна, зрелая, но у нее немного завышены требования и к жизни, и к мужчинам.

Порой она может быть слишком уж самоуверенна, у нее много амбиций, и если в молодые годы она не выйдет замуж, то к годам так сорока ее уже никаким и силами туда никто не будет способен загнать.

Если дама пьет шампанское, то она слишком манерна, и сможет заговорить всех вокруг. К тому же, она считает себя представителем как минимум французской элиты.

Мы не будем рассказывать о тех девушках, которые пьют водку, ром, виски - это исключительно мужские напитки, и девушку, которая их употребляет, мы не можем назвать особой женского пола.

Интересные статьи Смотреть все

Когда и где появились первые ночные клубы

Когда и где появились первые ночные клубы

Нужно признаться в том, что у каждого из нас есть свои предпочтения в том как лучше всего

01 марта 2020 0

Как правильно выбрать одежду для клубной вечеринки

Как правильно выбрать одежду для клубной вечеринки

Согласитесь, что у каждого из нас есть собственные представления о том, как можно и нужно

29 февраля 2020 0

Для чего нужен ведущий на вечеринку

Для чего нужен ведущий на вечеринку

Скорее всего, не так уж много найдется людей, которые смогут признаться в том, что не

27 декабря 2019 0

Особенности ночных клубов

Особенности ночных клубов

Современная ночная жизнь не представляется возможной без клуба. Сегодня, они находятся на

27 ноября 2019 0

Ночной клуб: выбираем мебель для бизнеса

Ночной клуб: выбираем мебель для бизнеса

Ночной клуб не теряет своей актуальности уже несколько сотен лет. Впервые вариации

17 марта 2019 0

Что влечет за собой знакомство в ночном клубе?

Что влечет за собой знакомство в ночном клубе?

Пожалуй, каждый парен или девушка рано или поздно задумываются над вопросом где, когда и

28 мая 2018 0

Рекомендуем к просмотру