Студенческая вечеринка: как ее организовать правильно?

30 июля 2014
Студенческая вечеринка: как ее организовать правильно?
Всем нам хорошо известно, что пока у студента не пришло время сессии, то он живет вольготно, никуда не спешит и очень часто посещает всевозможные заведения увеселительного характера. Конечно, есть и такие студенты, которые постоянно учатся, зубрят, но все равно , рано или поздно и им также хочется развеяться.

И тогда студенты берутся организовать вечеринку. Но вот что странно: частенько некоторые и денег поболее вбухивают в вечеринку свою, и вроде бы людей много приглашают, и место престижное для вечера выбирают, а вечеринка не пользуется успехом. Почему? вполне возможно, что те студенты просто не знают, как организовать свой праздник правильно. Ну что же, мы поможем им в этом.

Кого? Куда? Кто платит?

Прежде всего, вы должны четко определиться со списком приглашенных на вашу вечеринку. Это очень важно, так как скорее всего вы не желаете чтобы на вашем празднике произошла драка или еще какое-то недопонимание между совершенно разнотипными, незнакомыми людьми.

Ни в коем случае не нужно вступать в роли примирителя и приглашать на вечеринку тех людей, которые между собой давно конфликтуют. Опять же, в этом случае возникает угроза срыва праздника.

Также вы должны проследить и за тем, чтобы среди приглашенных было равное количество и прекрасных девушек, и парней, которые бы ухаживали за дамами. И обязательно пригласите на праздник людей-зажигалок – тех, кто способен заставить людей танцевать, тех, кто будет их веселить.

Далее вы должны определиться с тем, где именно вы хотите провести вечеринку. Мы вам предлагаем все же воспользоваться ночными клубами или дискотеками.

Студенческая вечеринка: как ее организовать правильно?Если вы решите нас послушать в вопросе выбора места для вечеринки, то обязательно должны обговорить вопрос о том, каким образом и кто будет оплачивать вход в клуб, кто будет платить за угощения? Это очень важный вопрос, возможно, вы все сброситесь деньгами, и назначите распорядителя средств.

Чтобы было интересно…

Если вы организуете вечеринку в доме своем, то обязательно следует продумать вопрос о том, сколько посуды вам понадобится, сколько напитков. Должны также присутствовать легкие перекусы ( канапе, бутерброды и прочее).

Не будет лишним побеспокоиться и о том, чтобы были места для сидения. Вполне возможно, что кто-то захочет присесть, отдохнуть, предоставьте ему такую возможность.

Ну а что касается развлекательной части, то здесь вся ответственность ложится на ваши плечи: продумайте, какая музыка будет на вечеринке играть, возможно, вы пригласите ди-джея на праздник. Не будет лишним придумать несколько веселых конкурсов, но только обязательно должны быть призы победителям.

Интересные статьи Смотреть все

Когда и где появились первые ночные клубы

Когда и где появились первые ночные клубы

Нужно признаться в том, что у каждого из нас есть свои предпочтения в том как лучше всего

01 марта 2020 0

Как правильно выбрать одежду для клубной вечеринки

Как правильно выбрать одежду для клубной вечеринки

Согласитесь, что у каждого из нас есть собственные представления о том, как можно и нужно

29 февраля 2020 0

Для чего нужен ведущий на вечеринку

Для чего нужен ведущий на вечеринку

Скорее всего, не так уж много найдется людей, которые смогут признаться в том, что не

27 декабря 2019 0

Особенности ночных клубов

Особенности ночных клубов

Современная ночная жизнь не представляется возможной без клуба. Сегодня, они находятся на

27 ноября 2019 0

Ночной клуб: выбираем мебель для бизнеса

Ночной клуб: выбираем мебель для бизнеса

Ночной клуб не теряет своей актуальности уже несколько сотен лет. Впервые вариации

17 марта 2019 0

Что влечет за собой знакомство в ночном клубе?

Что влечет за собой знакомство в ночном клубе?

Пожалуй, каждый парен или девушка рано или поздно задумываются над вопросом где, когда и

28 мая 2018 0

Рекомендуем к просмотру