Правила для настоящих тусовщиков

19 августа 2014
Правила для настоящих тусовщиков
Для чего люди посещают тусовки? И что подразумевает само слово – «потусоваться»? Это ведь что-то большее, нежели просто «пообщаться». Тусовки имеют свои правила, и, зная их, у вас есть возможность извлечь для себя максимальную выгоду и одновременно с этим приятно провести время.

Итак, какими правилами нужно руководствоваться, собираясь на тусовку

1.Узнать все об условиях мероприятия. Может, попасть на него можно только за деньги, а может быть и бесплатно, но кроме этого в разных заведениях есть некоторые ограничения. На некоторых мероприятиях, чтобы не возникло «перебора» с посетителями, желающие посетить его предварительно вносятся в списки, и затем, для подтверждения своего присутствия сообщают о намерениях по электронной почте. Кроме того, могут потребовать продемонстрировать свой пригласительный. Поэтому для начала стоит удостовериться, что вы точно будете пропущены, а уже после этого идти туда. И, чтобы совсем перестраховаться, лучше взять документ, удостоверяющий личность, чтобы при ситуации предъявить его. А то охрана может быть очень строгой.

2. Одежда. Отлично, если вам удастся попасть в общий фон. Кстати, случались прецеденты, когда людям запрещали войти на мероприятие, если они неподобающим образом одеты. Если оно более-менее официальное, то будет очень даже уместно надеть на себя деловой костюм. Если планируется обычная вечеринка, оптимальным вариантом будет вечерний наряд. В некоторых случаях уместно будет надеть любую выходную или приличную одежду. При этом все равно избегайте вещей наподобие повседневного свитера и джинсов.

3. Визитки. Отправляясь тусоваться, возьмите с собой визитные карточки, если таковые имеются. Быть может, вечер пойдет по такому сценарию, что они вам понадобятся. Также охотно берите визитки у других. Как знать, может в последующей жизни кто-то из этих людей вам пригодится.

Правила для настоящих тусовщиков4. Еда. В некоторых ситуациях случается фуршет. Если вы соблюдаете диету или пища в принципе вас не очень что бы интересовала, то фуршет вам вообще можно игнорировать. Однако если вы все-таки не прочь угоститься, то нужно делать это без промедления. Ведь какой бы воспитанной ни была публика, возле стола с едой все время куча народа…

Распитием алкогольных напитков лучше всего заниматься вместе с другими гостями. Это поможет найти контакт с людьми и наладить с ними отношения. Да и это элементарно поднимет вам настроение!

Общение – залог хорошего настроения

5. Общение. Разумеется, лучше тусоваться там, где вам по-настоящему интересно. Однако даже если вам кажется, что заниматься здесь совершенно нечем, вы можете столкнуться с любопытными зрелищами, а также неожиданными приятными встречами и знакомствами. Да и как бы то ни было, на тусовке вы можете попросту встряхнуться от ежедневной рутины!

Интересные статьи Смотреть все

Когда и где появились первые ночные клубы

Когда и где появились первые ночные клубы

Нужно признаться в том, что у каждого из нас есть свои предпочтения в том как лучше всего

01 марта 2020 0

Как правильно выбрать одежду для клубной вечеринки

Как правильно выбрать одежду для клубной вечеринки

Согласитесь, что у каждого из нас есть собственные представления о том, как можно и нужно

29 февраля 2020 0

Для чего нужен ведущий на вечеринку

Для чего нужен ведущий на вечеринку

Скорее всего, не так уж много найдется людей, которые смогут признаться в том, что не

27 декабря 2019 0

Особенности ночных клубов

Особенности ночных клубов

Современная ночная жизнь не представляется возможной без клуба. Сегодня, они находятся на

27 ноября 2019 0

Ночной клуб: выбираем мебель для бизнеса

Ночной клуб: выбираем мебель для бизнеса

Ночной клуб не теряет своей актуальности уже несколько сотен лет. Впервые вариации

17 марта 2019 0

Что влечет за собой знакомство в ночном клубе?

Что влечет за собой знакомство в ночном клубе?

Пожалуй, каждый парен или девушка рано или поздно задумываются над вопросом где, когда и

28 мая 2018 0

Рекомендуем к просмотру