Что надеть на девичник в ночной клуб?

08 мая 2018
Что надеть на девичник в ночной клуб?

Вечная проблема всех женщин «Что надеть?» особо актуальна, когда планируешь посещение такого мероприятия, как «девичник». Казалось бы, в чем могут быть проблемы, ведь можно просто отправиться в ночной клуб и весело провести время, как и в обычные дни. Однако, не все так просто, ведь главной целью девичника является прощание с незамужней беззаботной жизнью перед вступлением в брак, а это значит, что  праздник должен быть одновременно и веселым, и «отрывным» и в то же время, все должно быть «в рамках», так как все-таки невеста должна выйти замуж.


Итак, что же надеть на такую вечеринку, если мероприятие планируется в клубе?


А первую очередь, стоит отметить, что многое зависит от самой невесты, ведь она может предоставить возможность каждому самостоятельно выбирать варианты нарядов, а может настоять на проведении костюмированной вечеринки:


1.    Все, как невеста. В этом случае, все подружки должны будут быть одеты, как невеста, но главным отличием будет фата на невесте. Кстати, подружки также могут надеть фату, только другого цвета.


2.    «Сбоку бантик». Каждой маленькой девочке, свадьба, девичник представляется в виде розовых рюшиков, фатиновых юбок, огромного количества бантиков, цветочков и т.д. Почему бы свои детские фантазии не воплотить в реальной жизни на девичнике? В этом случае можно надеть короткие фатиновые юбки, обручи с бантами.


3.    Стили «Милитари». А вот те, кто терпеть не может все эти рюшики, бантики, вполне подходящим вариантом станет военная форма! В этом случае, можно надеть, как короткие шорты, так и длинные брюки либо юбки.


4.    Морская тематика. Еще одним вариантом может стать «морской» стиль одежды. Для этого понадобятся оригинальные женские тельняшки и короткие шорты.


5.    Стиляги. Одной из самых популярных тем на вечеринках является тема «Стиляг». А почему бы и нет? Это оригинально, интересно, а главное – можно поэкспериментировать с нарядами!


Какой бы наряд, вы е выбрали, предельно важно внимательно отнестись к выбору обуви, ведь она должна быть стильной и удобной, чтобы ни что не омрачило праздник!


Полезная информация, стильные и оригинальные Мокасины,слипоны женские представлены на сайте Elena-shoes. Именно здесь, вы можете подробно изучить ассортимент оригинальных моделей обуви, а также оформить заказ на понравившийся вам вариант по самым приятным ценам! Таким образом, вы сможете и сэкономить и приобрести комфортную обувь!

Интересные статьи Смотреть все

Когда и где появились первые ночные клубы

Когда и где появились первые ночные клубы

Нужно признаться в том, что у каждого из нас есть свои предпочтения в том как лучше всего

01 марта 2020 0

Как правильно выбрать одежду для клубной вечеринки

Как правильно выбрать одежду для клубной вечеринки

Согласитесь, что у каждого из нас есть собственные представления о том, как можно и нужно

29 февраля 2020 0

Для чего нужен ведущий на вечеринку

Для чего нужен ведущий на вечеринку

Скорее всего, не так уж много найдется людей, которые смогут признаться в том, что не

27 декабря 2019 0

Особенности ночных клубов

Особенности ночных клубов

Современная ночная жизнь не представляется возможной без клуба. Сегодня, они находятся на

27 ноября 2019 0

Ночной клуб: выбираем мебель для бизнеса

Ночной клуб: выбираем мебель для бизнеса

Ночной клуб не теряет своей актуальности уже несколько сотен лет. Впервые вариации

17 марта 2019 0

Что влечет за собой знакомство в ночном клубе?

Что влечет за собой знакомство в ночном клубе?

Пожалуй, каждый парен или девушка рано или поздно задумываются над вопросом где, когда и

28 мая 2018 0

Рекомендуем к просмотру