«Forsage»

01 мая 2013
«Forsage»
Ночной клуб «Forsage» находится в городе Киев по адресу: улица Гарматная 51 а.

«Forsage» на клубной сцене города – относительно молодая фигура. И все же, успел клуб завоевать сердца очень многих любителей клубной культуры в Киеве. Клубу в прошлом году присвоен был статус посольства республики Казантип именно в столице – а ведь такой статус необычайно серьезный. Помимо всего прочего, клуб обладатель максимально больших танцполов во всем городе, что очень важно.

За все то время, что клуб существует, его успели посетить такие известные артисты, как Kiko, John B, David Caretta, Aphrodite, Noisia. Частыми гостями в клубе являются и такие любимцы публики, как DJ Сухарь, DJ Joseph. Алексей Кононов.

Музыкальное направление, в котором ночной клуб старается держаться: Techno, Progressive, House, Trance. И все же, может абсолютно каждый найти себе по вкусу отменное занятие, потому как деление клуба выполнено на четыре специальные зоны: lounge-zone, расположена на первом этаже заведения. Именно в эту зону вы можете попасть сразу, когда зайдет в ночной клуб. Здесь в большей степени свое время проводят все те, кто являются поклонником музыки R`n`B, и все те, кто как-то хотят на некоторое время сменить музыкальный фон.

Интерьер заведения очень неординарный, выдержан он в красных тонах, а также есть барная стойка, что расположена непосредственно по центру танцпола, что у всех гостей создает подобающее настроение. Как только видишь такое обилие металла, красного цвета, возникает почти сразу ассоциация с очень роскошными спортивными машинами, зажигательными вечеринками и салонами самолетов. Дальше есть всего два пути: мы с вами поднимаемся немного выше, и далее оказываемся на main floor, это все то место, где в клубе проходят все самые основные события. От танцевальной площадки немного справа расположена барная стойка, слева расположена лаунж-зона – со столиками и очень удобными диванами. Если спуститься слегка вниз, то сразу окажешься на танцевальной площадке, на которой играет музыка 80-х годов.

За тонированными стеклами, на самом верхнем этаже, расположена ВИП зона. Именно там отдыхает наиболее привилегированная публика, и также все звезды, что выступают в ночном клубе.

В клубе очень серьезный дресс-код и фейс-контроль. Контингент данного клуба – студенты, взрослые люди, что имеет самые разные музыкальные предпочтения и вкусы. Политика данного ночного клуба – во всех планах наиболее демократичная, начиная от цен, и заканчивая уже музыкальной стилистикой. Если вы пришли в клуб и не уверены до конца, какую хотите послушать музыку, как отдыхать, куда конкретно пойти, то вам тогда нужно посетить именно клуб «Форсаж», потому как именно здесь можно найти себе развлечение по карману и по вкусу.

Интересные статьи Смотреть все

Когда и где появились первые ночные клубы

Когда и где появились первые ночные клубы

Нужно признаться в том, что у каждого из нас есть свои предпочтения в том как лучше всего

01 марта 2020 0

Как правильно выбрать одежду для клубной вечеринки

Как правильно выбрать одежду для клубной вечеринки

Согласитесь, что у каждого из нас есть собственные представления о том, как можно и нужно

29 февраля 2020 0

Для чего нужен ведущий на вечеринку

Для чего нужен ведущий на вечеринку

Скорее всего, не так уж много найдется людей, которые смогут признаться в том, что не

27 декабря 2019 0

Особенности ночных клубов

Особенности ночных клубов

Современная ночная жизнь не представляется возможной без клуба. Сегодня, они находятся на

27 ноября 2019 0

Ночной клуб: выбираем мебель для бизнеса

Ночной клуб: выбираем мебель для бизнеса

Ночной клуб не теряет своей актуальности уже несколько сотен лет. Впервые вариации

17 марта 2019 0

Что влечет за собой знакомство в ночном клубе?

Что влечет за собой знакомство в ночном клубе?

Пожалуй, каждый парен или девушка рано или поздно задумываются над вопросом где, когда и

28 мая 2018 0

Рекомендуем к просмотру