Arena Dance Club

23 мая 2013
Arena Dance Club
АRENA ЕNTERTAINMENT – наиболее роскошный комплекс для всех тех, кому не чужды развлечения именно класса премиум. Для всех тех, кто максимально ценит все свое время, и любит его проводить именно в комфорте, это место именно для вас.

АRENA ЕNTERTAINMENT - четырехэтажный комплекс наиболее концептуальных заведений – это наиболее достойный отдых в самом центре столицы.

В заведении есть ресторан Мoёt&Chandon, и в нем, на летней террасе, сможете вы максимально ощутить как будто на самом юге Франции, потому как здесь наиболее благородный дизайн и подается изысканное шампанское, и очень легкая исключительно живая музыка и бриз вам помогут оказаться в наиболее желанном месте планеты.

АRENA СONSERT РLAZA - это реализация наиболее престижных мероприятий в само сердце столицы – выступления ди-джеев, проведение концертов, выступления звезд с мировым именем, а также презентация новых музыкальных альбомов.

В своих стенах заведение может запрсото собрать порядка 2000-2500 человек.

Посетив АRENA STARS CABARET, вы сможете стать свидетелями чувственной хореографии и сексуального совершенства наших танцовщиц. Комнаты ВИП класса вам позволят максимально насладиться наедине изысканными танцами.

АRENA DANCE CLUB представляет собой «Золотую молодежь», самые лучшие вечеринки, элитная публика. Исключительно только сюда едут все звезды - David Guetta, 50 Cent, Felix da Housecat, Chris Willis.

Ресторан Martini Terrazza от любимого и всеми известного бренда «MARTINI TERRAZZA». Именно здесь вы будете в большом восторге от живой музыки, и также от обслуживания на самом высоком уровне, которые смогут поднять настроение и помогут насладиться вкуснейшими блюдами от шеф-повара по имени Комаренко Дениса. Во время трапезы вы сможете получить удовольствие, осматривая картинную галерею, при всем том, что все произведения выставлены на продажу.

Именно этой осенью внесла центральная клубная площадка Киева радикальные изменения в интерьер, в музыкальный формат, в целом во всю идеологию.

Именно теперь ночной развлекательный клуб под названием Arena Dance Club – интерьер в стиле контемпорари, совсем новые концепты перфомансов и вечеринок, и также проекты наилучших клубных площадок всего мира.

Интересные статьи Смотреть все

Когда и где появились первые ночные клубы

Когда и где появились первые ночные клубы

Нужно признаться в том, что у каждого из нас есть свои предпочтения в том как лучше всего

01 марта 2020 0

Как правильно выбрать одежду для клубной вечеринки

Как правильно выбрать одежду для клубной вечеринки

Согласитесь, что у каждого из нас есть собственные представления о том, как можно и нужно

29 февраля 2020 0

Для чего нужен ведущий на вечеринку

Для чего нужен ведущий на вечеринку

Скорее всего, не так уж много найдется людей, которые смогут признаться в том, что не

27 декабря 2019 0

Особенности ночных клубов

Особенности ночных клубов

Современная ночная жизнь не представляется возможной без клуба. Сегодня, они находятся на

27 ноября 2019 0

Ночной клуб: выбираем мебель для бизнеса

Ночной клуб: выбираем мебель для бизнеса

Ночной клуб не теряет своей актуальности уже несколько сотен лет. Впервые вариации

17 марта 2019 0

Что влечет за собой знакомство в ночном клубе?

Что влечет за собой знакомство в ночном клубе?

Пожалуй, каждый парен или девушка рано или поздно задумываются над вопросом где, когда и

28 мая 2018 0

Рекомендуем к просмотру