Holiday

16 июня 2013
Holiday
В состав очень большого развлекательного комплекса входит и Night club "Holiday". Весь комплекс включает в себя: русский бильярд, пиццерию и суши-бар, боулинг, а также на 12 этаже Resto-bar "Holiday".

Единственный во всем городе панорамный лифт вас сможет доставить из холла ночного клуба непосредственно на 12 этаж, потому как именно здесь вы имеете прекрасную возможность посетить ресторан самой высокой кухни. Есть также на 12 этаже и веранда, с которой открывается вид на гордость всего города, на стадион Металлист.

Изюминка данного развлекательного клуба – это специальный стеклянный танцпол, который расположен непосредственно над пультом ди-джея, в зале под названием "Main floor", что всеми гостями данного клуба оценен по достоинству.

Весь музыкальный концепт данного клуба – наиболее качественная танцевальная европейская музыка – начиная от eurodance на Main floor и далее заканчивая progressive, techno, tech house, trance на New Age.

Резиденты данного клуба – такие ди-джеи города, как Р.Июльский, Киптилов А., Robot, Eddy Garov, Bronnik, Reeves.

В дизайне интерьера клуба использовались наиболее дорогие и наиболее качественные материалы, такие как позолота, венецианская штукатурка, люстра Laura Ashely, люстра Swarowski, а на полу главного танцевального пола ночного клуба - самая натуральная доска. На вентиляцию клуба точно также пришлась миллионная сумма, и аналогов такой системе нет во всем городе, и потому не будет вовсе выедать дым сигарет вам глаза. В особенности уникальный интерьер на танцполе под названием New Age, потому как воплотилась самая оригинальная задумка дизайнера в некоторых уникальных деталях, как пример, два года создавался пластиковый монолитный диван.

Ориентирован данный ночной клуб на тех людей, которые максимально ценят актуальную кухню Средиземноморья. Мясные и также рыбные блюда наиболее приятно вас смогут удивить не просто всеми вкусовыми качествами, но и очень приятной своей стоимостью.

Также особое внимание необходимо обратить и на выбор итальянского игристого шампанского именно в ценовом уровне отечественного шампанского.

Ночной клуб рад абсолютно каждому гостю, и график его работы – пятница-воскресение начина я с 10 вечера и заканчивая в 6 утра.

Интересные статьи Смотреть все

Когда и где появились первые ночные клубы

Когда и где появились первые ночные клубы

Нужно признаться в том, что у каждого из нас есть свои предпочтения в том как лучше всего

01 марта 2020 0

Как правильно выбрать одежду для клубной вечеринки

Как правильно выбрать одежду для клубной вечеринки

Согласитесь, что у каждого из нас есть собственные представления о том, как можно и нужно

29 февраля 2020 0

Для чего нужен ведущий на вечеринку

Для чего нужен ведущий на вечеринку

Скорее всего, не так уж много найдется людей, которые смогут признаться в том, что не

27 декабря 2019 0

Особенности ночных клубов

Особенности ночных клубов

Современная ночная жизнь не представляется возможной без клуба. Сегодня, они находятся на

27 ноября 2019 0

Ночной клуб: выбираем мебель для бизнеса

Ночной клуб: выбираем мебель для бизнеса

Ночной клуб не теряет своей актуальности уже несколько сотен лет. Впервые вариации

17 марта 2019 0

Что влечет за собой знакомство в ночном клубе?

Что влечет за собой знакомство в ночном клубе?

Пожалуй, каждый парен или девушка рано или поздно задумываются над вопросом где, когда и

28 мая 2018 0

Рекомендуем к просмотру