Sandra

23 июня 2013
Sandra
Ночной клуб под названием Sandra после того как в 2006 году был реконструирован, преобразился просто до неузнаваемости, и свои двери для многочисленных посетителей он открыл 17 ноября 2006 года, и этот день незаметно не прошел.

Клуб очень сильно расширил все пространство свое. Зал просто полон очень сочных желто-оранжевых и также очень холодных синих тонов, и оформлен он в стиле hi-tech. Необычайно яркая цветовая гамма, очень уютные небольшие диваны, просторный танцпол с наиболее мощными колонками, оригинальная полностью зеркальная стена, профессиональный свет и профессиональный звук максимально подчеркивают именно динамичный характер ресторана-клуба. На входе присутствует фейс-контроль и дресс-код, внутри очень уютный интерьер, расслабляющая атмосфера, сто располагает к веселью до самого утра, европейский комфорт, очень разнообразный ассортимент бара, а что еще вам нужно, дабы очень приятно отдохнуть? Красивые люди, несомненно, на танцполе и наиболее зажигательные вечеринки. Работает данный ночной клуб каждый день. Кроме вечеринок именно с участием резидентов клуба, своей игрой каждую неделю радуют и гости, которые приглашены из-за рубежа, проводятся наиболее часто тематические вечера, и звучит самая модная музыка house, slow dance, pop-music, r`n`b, '90s, развлекают всех гостей дополнительно go-go dancers, стриптиз, наиболее зажигательные шоу-программы.

Днем данное заведение работает исключительно как ресторан, и здесь в самой спокойной обстановке можно провести встречу делового характера, устроить для себя прекрасный бизнес-ланч или же просто с друзьями посидеть и выпить по бокалу пива. В меню заведения можно найти наиболее разнообразные блюда смешанной кухни, европейской кухни, а также авторской кухни по наиболее приемлемым ценам. Вполне возможно, если вы желаете, выполнить заказ банкета. Свадьбы, можно провести любой корпоратив – в заведении может поместиться одновременно порядка 250 человек, при всем том, что в зале порядка 150 посадочных мест. С человека сумма минимального заказа всего 100 гривен. Если вы постоянный клиент, то вам положены скидки.

Размещен ночной клуб непосредственно вблизи станции метро Студенческая, и потому данное метро наиболее популярно для отдыха, как среди молодых людей, так и для людей уже среднего возраста. Все постоянные посетители имеют уникальную возможность получить специальные клубные карты, что их делают обладателями некоторых льго именно на всей территории заведения – вполне возможен бесплатный проход в заведение, некоторая скидка в баре.

В период с мая месяца и по октябрь месяц клуб «Сандра» всех гостей радо встречает в летнем кафе. Летняя площадка, которая специально окружена многочисленными декоративными кустарниками, и фонтаном, размещенным прямо в центре, дарящим максимальную свежесть – радо встречает всех гостей. Для делового обеда в дневное время это место подходит как нельзя лучше. Даже наиболее изысканного гурмана способны максимально удивить блюда европейской классической кухни. Входят в летнее меню также и блюда, приготовленные на мангале. При вас на открытом огне будет приготовлен шашлык из мяса, птицы, и даже рыбы. Вечером вы имеете возможность полноценно насладиться всей ночной жизнью – шоу, зажигательные напитки, море звука и света, профессиональные go-go танцоры, самые лучшие ди-джеи. Наиболее ращнообразны является музыкальный формат ночного клуба, но в большей степени преобладает, конечно же, зарубежная и русская поп-музыка. Нужно отметить, что в кафе «Сандра» вы можете провести корпоратив или же романтический ужин на двоих, можете провести дружеское застолье. Все зависит только от вас, потому как в вашем распоряжении порядка 160 посадочных мест.

Интересные статьи Смотреть все

Когда и где появились первые ночные клубы

Когда и где появились первые ночные клубы

Нужно признаться в том, что у каждого из нас есть свои предпочтения в том как лучше всего

01 марта 2020 0

Как правильно выбрать одежду для клубной вечеринки

Как правильно выбрать одежду для клубной вечеринки

Согласитесь, что у каждого из нас есть собственные представления о том, как можно и нужно

29 февраля 2020 0

Для чего нужен ведущий на вечеринку

Для чего нужен ведущий на вечеринку

Скорее всего, не так уж много найдется людей, которые смогут признаться в том, что не

27 декабря 2019 0

Особенности ночных клубов

Особенности ночных клубов

Современная ночная жизнь не представляется возможной без клуба. Сегодня, они находятся на

27 ноября 2019 0

Ночной клуб: выбираем мебель для бизнеса

Ночной клуб: выбираем мебель для бизнеса

Ночной клуб не теряет своей актуальности уже несколько сотен лет. Впервые вариации

17 марта 2019 0

Что влечет за собой знакомство в ночном клубе?

Что влечет за собой знакомство в ночном клубе?

Пожалуй, каждый парен или девушка рано или поздно задумываются над вопросом где, когда и

28 мая 2018 0

Рекомендуем к просмотру