Где открыть ночной клуб?

18 июля 2013
Где открыть ночной клуб?
Наиболее удачный вариант для открытия ночного клуба – это специальная площадка, к которой есть свободный и очень легкий доступ поблизости с очень крупными магистралями. Наиболее неудачный вариант для того, чтобы открыть ночной клуб – в глубине переулков. Но вот такое расположение клуба не очень удачно, потому как могут возникать заторы и пробки, а ведь это потеря времени и денег. Вашу публику этот факт может сильно отпугивать.

Любой ночной клуб, который рассчитывает в конечном итоге быть модным, наиболее успешным, должен иметь какие-то уникальные предложения для всей своей целевой аудитории. Самое первое, что должно быть в ночном клубе, наиболее качественный свет и звук, многочисленные спецэффекты. Во-вторых, в ночном клубе обязательно проводиться самые разные эксклюзивные характеры.

Особое внимание вы должны уделить и созданию службы безопасности. Многочисленные сегодняшняя молодежь и многочисленные ночные клубы наиболее традиционно привлекают многочисленных наркодилеров, и тут ничего не поделаешь, потому как это вся специфика шоу-бизнеса. Данная опасность - главная опасность. Помимо ущерба для репутации любого ночного клуба, наркоторговля также несет и прямые экономические убытки. Все те деньги, что люди могли оставить вам в баре, они будут отдавать дилерам. Вся важнейшая задача службы безопасности в том, чтобы в лицо знать абсолютно всех дилеров, и полностью исключить проникновения их вовнутрь заведения. Это все относится и к ворам, потому как также отпугивает публику, их присутствует в ночном клубе.

Если заведение по размерам достаточно большое, то необходимо на вечер примерно 30-40 секьюрити. Если заведение по своим размерам совсем небольшое, то хватит и 10-20 секьюрити. В клубе должно быть очень хорошее охранное оборудование.

Клуб следует наблюдать со всех точек, и должна быть очень серьезная систем видеонаблюдения, в наличии должны быть специальные металлоискатели, дабы не проносились вовнутрь заведения наркотики и взрывчатые вещества.

Безопасность ночного клуба – это достаточно крупная статья всех ваших будущих расходов, на нее в год необходимо тратить примерно 10%.

Дефицит хороших клубов наблюдается в регионах. Имея столичный опыт, можно смело начинать создавать ночные клубы в регионах. Но такое дело довольно рисковое, потому как довольно сложно найти профессиональную команду, которой можно доверять на все 100%, и с которой плодотворно работать можно на большом расстоянии.

Лучше, наверное, идти по несколько иному пути, как пример, создать какой-то культовый клуб, который во всей стране будет известен, и именно к вам будут приезжать гости из иных регионов.

Интересные статьи Смотреть все

Когда и где появились первые ночные клубы

Когда и где появились первые ночные клубы

Нужно признаться в том, что у каждого из нас есть свои предпочтения в том как лучше всего

01 марта 2020 0

Как правильно выбрать одежду для клубной вечеринки

Как правильно выбрать одежду для клубной вечеринки

Согласитесь, что у каждого из нас есть собственные представления о том, как можно и нужно

29 февраля 2020 0

Для чего нужен ведущий на вечеринку

Для чего нужен ведущий на вечеринку

Скорее всего, не так уж много найдется людей, которые смогут признаться в том, что не

27 декабря 2019 0

Особенности ночных клубов

Особенности ночных клубов

Современная ночная жизнь не представляется возможной без клуба. Сегодня, они находятся на

27 ноября 2019 0

Ночной клуб: выбираем мебель для бизнеса

Ночной клуб: выбираем мебель для бизнеса

Ночной клуб не теряет своей актуальности уже несколько сотен лет. Впервые вариации

17 марта 2019 0

Что влечет за собой знакомство в ночном клубе?

Что влечет за собой знакомство в ночном клубе?

Пожалуй, каждый парен или девушка рано или поздно задумываются над вопросом где, когда и

28 мая 2018 0

Рекомендуем к просмотру