Deadmau5 критикует трио Swedish House Mafia

09 марта 2013
Deadmau5 критикует трио Swedish House Mafia
Знаменитый канадский диджей и музыкальный продюсер Deadmau5 не так давно выпустил новый альбом с ремиксами в коллаборации с известным Вольфгангом Гантером, который получил названием «Channel 42. Для рекламы своего нового продукта, диджей дал свое интервью популярному изданию под названием «Vibe», где он крайне некорректно отзывался о три из Швеции Swedish House Mafia и их шоу, которые они создают.

В трио его не устраивал тот факт, что они имели только один CD-диск с несколькими музыкальными композициями. «Данное шоу – это все мелкое дерьмо» - возмущался Deadmau5. Но диджей также надеется на то, что музыкальное трио воспримет его критичные высказывания, как конструктивные, и не обидятся на него. Многие люди согласны с мнением диджея и не считают его слова каким-либо абсурдом. В действительности, шведское трио за всю свою творческую карьеру выпустили только пару ремиксов и синглов, и ко всему прочему уже несколько лет собирают сойти с творческого пути, постоянно давая прощальные лайвы.

Необходимо отметить, что SHM являются электронным танцевальным музыкальным трио, в состав которого входят три хаус диджея и продюсера.

Что же касается творческих работ самого Deadmau5, то недавно поступил в продажу релиз с ремиксами на композицию «Channel 42». Стоит напомнить, что ремикшировать творческую работу, которая была записана в сотрудничестве с Вольфгангом Гантером, будут такие знаменитые продюсеры как GTA, Eekko и Nom De Strip.

Стоит напомнить, что диджей Deadmau5 является одним из наиболее востребованных онлайн-лейблов на легендарном Beatport. Синглы, которые выпускались Deadmau5, начали играть знаменитые диджеи. В настоящее время диджей ведет активное сотрудничество с group twentyfour, и в тоже время продвигает собственные лейблы.

Если завести разговор про многочисленные награды знаменитого канадского музыканта, то стоит отметить то, что в 2008-ом году он был признан наиболее награждаемым продюсером/DJ престижной церемонией Beatport Music Awards. Также он вполне может похвалиться такими престижными и значительными наградами как «Greatest House DJ Ever”, «Best Progressive House Artist», «Best Progressive House Artist» и «Best Electro House Artist».

Итак, несомненно Deadmau5 не зря все называют самым талантливым, влиятельным и постоянно идущим исключительно вперед в электронном музыкальном направлении исполнителем!

Интересные статьи Смотреть все

Когда и где появились первые ночные клубы

Когда и где появились первые ночные клубы

Нужно признаться в том, что у каждого из нас есть свои предпочтения в том как лучше всего

01 марта 2020 0

Как правильно выбрать одежду для клубной вечеринки

Как правильно выбрать одежду для клубной вечеринки

Согласитесь, что у каждого из нас есть собственные представления о том, как можно и нужно

29 февраля 2020 0

Для чего нужен ведущий на вечеринку

Для чего нужен ведущий на вечеринку

Скорее всего, не так уж много найдется людей, которые смогут признаться в том, что не

27 декабря 2019 0

Особенности ночных клубов

Особенности ночных клубов

Современная ночная жизнь не представляется возможной без клуба. Сегодня, они находятся на

27 ноября 2019 0

Ночной клуб: выбираем мебель для бизнеса

Ночной клуб: выбираем мебель для бизнеса

Ночной клуб не теряет своей актуальности уже несколько сотен лет. Впервые вариации

17 марта 2019 0

Что влечет за собой знакомство в ночном клубе?

Что влечет за собой знакомство в ночном клубе?

Пожалуй, каждый парен или девушка рано или поздно задумываются над вопросом где, когда и

28 мая 2018 0

Рекомендуем к просмотру