DIE ANTWOORD проведут выступления в Питере и Москве

26 февраля 2013
DIE ANTWOORD проведут выступления в Питере и Москве
Музыкальный коллектив из Кейптауна под названием Die Antwoord даст концертные выступления в Санкт-Петербурге и Москве в июле 2013-ого года. Первые сведения о приезде в Россию одного из наиболее популярных и безумных музыкальных коллективов современной музыки появились еще 23-его февраля ни их официальной страничке в социальной сети Facebook.

Die Antwoord получили огромную популярность благодаря музыкальной композиции “Enter the ninja», как-то раз опубликовав его в сети. Несмотря на довольно-таки скудное содержание видеоклипа, он очень скоро смог набрать один миллион просмотров, что предоставило широкую популярность и огромный интерес к новому музыкальному коллективу. Стоит отметить, что проект возник как раз в тот период, когда никого невозможно было удивить невычурной оригинальностью и эпатажем! Но у этой группы из Южной Африки снова и снова получается это делать! Из обыкновенной hip-hop тарабарщины кейптаунское трио умудряется делать своеобразное ритуальное действие и заставляет любого шевелиться в такт своим ритмичным сеансам.

Тексты песен трио грязные и грубые, но именно за такую незаурядность его и полюбили фанаты и поклонники. Коллективу из Кейптауна было очень не легко прорваться в престижные музыкальные рейтинги, так как широкая публика в основном равнодушна к музыкальному направлению хип-хоп. Безумная команда стала первой за много лет рэп-группой, которая смогла попасть на первые позиции чартов.

Каждый отдельно взятый участник коллектива неповторим в собственном образе. Ninja – крупный мужик с кривыми татуировками и парой железных зубов, вторая участница со сложнопроизносимым именем Yo-Landi Vi$$er – девушка с довольно миловидной внешностью, но с диким взглядом. В некоторых информационных источниках имя еще одного члена коллектива не указано, DJ Hi-Tek -3-ий таинственный участник, который присутствует в некоторых клипах коллектива. И все-таки, даже Википедия доказывает его существование!

Стоит уточнить, что стиль «zef-rap», которого придерживается группа, в переводе означает «белый мусор» или попросту «деревенщина». В декабре минувшего года парни уже побывали в Москве, но выступление они давали на закрытой престижной вечеринке Casa Bacardi. Вход в ночной клуб на Красном Октябре далеко не каждому был доступен – лишь по специальному перечню или по пригласительным билетам.

Интересные статьи Смотреть все

Когда и где появились первые ночные клубы

Когда и где появились первые ночные клубы

Нужно признаться в том, что у каждого из нас есть свои предпочтения в том как лучше всего

01 марта 2020 0

Как правильно выбрать одежду для клубной вечеринки

Как правильно выбрать одежду для клубной вечеринки

Согласитесь, что у каждого из нас есть собственные представления о том, как можно и нужно

29 февраля 2020 0

Для чего нужен ведущий на вечеринку

Для чего нужен ведущий на вечеринку

Скорее всего, не так уж много найдется людей, которые смогут признаться в том, что не

27 декабря 2019 0

Особенности ночных клубов

Особенности ночных клубов

Современная ночная жизнь не представляется возможной без клуба. Сегодня, они находятся на

27 ноября 2019 0

Ночной клуб: выбираем мебель для бизнеса

Ночной клуб: выбираем мебель для бизнеса

Ночной клуб не теряет своей актуальности уже несколько сотен лет. Впервые вариации

17 марта 2019 0

Что влечет за собой знакомство в ночном клубе?

Что влечет за собой знакомство в ночном клубе?

Пожалуй, каждый парен или девушка рано или поздно задумываются над вопросом где, когда и

28 мая 2018 0

Рекомендуем к просмотру