Diplo, A-Talk и Skrillex воскрешают телевидение 90-ых годов на Ютубе

30 ноября 2012
Diplo, A-Talk и Skrillex воскрешают телевидение 90-ых годов на Ютубе
Как известно, совсем недавно A-Talk, Diplo и Skrillex были замечены на обложке известного журнала Billboard. Безусловно, это вовсе не случайно, так как коллективы длительное время подготавливались к совместной работе. Совсем недавно они запустили на популярном видеохостинге Ютуб новый канал, который получил название Potato Will Eat You. Можно с уверенностью сказать, что для слабонервных этот канал может оказать сильнейший удар по психическому здоровью.

Цель их совместной работы довольно интересна. Она основывается на том, чтобы озвучить и «осветить» современную активно развивающуюся и востребованную танцевальную сцену», как рассказывают сами музыканты.

Однако, можно определенно сказать, что это веселее смотрится, чем звучит. Ребята взяли вдохновения телевидения 90-ых годов и перенесли тот дух и атмосферу в нынешний интернет.

В рекламном видеоролике, который загрузили на этот канал, музыкальные коллективы представляют пользователям видео с различных вечеринок, импровизированные ТВ-шоу, занятные документальные ленты, в дополнение премьеры видеоклипов и различные миксы.

Но нужно отметить, что каждый из ребят по-отдельности, сложившиеся творческие личности в музыкальной индустрии. К примеру, Дипло, истинное имя которого Томас Уэсли Пентз, принято считать одним из наиболее востребованных и популярных диджеев планеты. Огромным достижением для исполнителя является тот факт, что он номинирован на престижную премию Грэмми в качестве продюсера музыкальной композиции «Paper Planes, которую исполнила знаменитая M.I.A. Стоит напомнить, что до массовой популярности Дипло был самым обыкновенным учителем в школе Филадельфии и работал со сложными детьми после учебных занятий.

А вот Skrillex (Сонни Джон Мур) продюсер и бростеп музыкант. Он является бывшим лидером музыкального коллектива From First to Last. Помимо этого, по версии известного журнала Forbes в 2012-ом году исполнитель входит в десятку самых высокооплачиваемых музыкантов, где занимает уверенную вторую позицию.

Музыкант и талантливый диджей A-Trak из Канады по праву считается самым молодым чемпионом мира за всю историю DMC. Он даже проводил совместные выступления с легендарным Kanye West. В настоящее время он исполняет в стиле электро и fidget house, и к тому же активно работает над выпуском собственных музыкальных композиций и ремиксов.

Интересные статьи Смотреть все

Когда и где появились первые ночные клубы

Когда и где появились первые ночные клубы

Нужно признаться в том, что у каждого из нас есть свои предпочтения в том как лучше всего

01 марта 2020 0

Как правильно выбрать одежду для клубной вечеринки

Как правильно выбрать одежду для клубной вечеринки

Согласитесь, что у каждого из нас есть собственные представления о том, как можно и нужно

29 февраля 2020 0

Для чего нужен ведущий на вечеринку

Для чего нужен ведущий на вечеринку

Скорее всего, не так уж много найдется людей, которые смогут признаться в том, что не

27 декабря 2019 0

Особенности ночных клубов

Особенности ночных клубов

Современная ночная жизнь не представляется возможной без клуба. Сегодня, они находятся на

27 ноября 2019 0

Ночной клуб: выбираем мебель для бизнеса

Ночной клуб: выбираем мебель для бизнеса

Ночной клуб не теряет своей актуальности уже несколько сотен лет. Впервые вариации

17 марта 2019 0

Что влечет за собой знакомство в ночном клубе?

Что влечет за собой знакомство в ночном клубе?

Пожалуй, каждый парен или девушка рано или поздно задумываются над вопросом где, когда и

28 мая 2018 0

Рекомендуем к просмотру