Global Deejays покорены Audio Girls

06 марта 2013
Global Deejays покорены Audio Girls
На территории нашей страны не так много DJ-коллективов, которые очень успешны, постоянно гастролируют и к тому же настоящие профессионалы высокого уровня. Одним из таких проектов является женский DJ-дуэт под названием Audio Girls. Весьма похвально и то, что девушки – настоящие профессиональные музыканты, которые обладают качественным dj-образованием. Продюсером коллектива является всем известный DJ-Грув, который полагает, что этот дуэт самый натуральный суперпроект, ведь талантливые и молодые девчонки сами прекрасно делают клубную музыку. В этот необычный дуэт входит выпускница школы электроники DJ Грува под названием «AUDIO» DJ Mila и известная клубной аудитории DJ Сандра. Мощный клубный deep-хаус, вот постоянный стиль этого дуэта, к тому же довольно часто в собственных сетах девочки могут применять различные направления музыки, к примеру, дабстеп.

Свой самый первый сингл девушки смогли выпустить еще в 2009-ом году, туда вошло три композиции, где преимущественным фоном является ремикс на популярную песню с названием «The House of the rising sun» коллектива The Animals. Вообще Audio Girls полагают, что весьма часто каверы и ремиксы, которые они производят на какие-либо старые треки, являются более востребованными и современными и, таким образом, дают им совершенно новую жизнь, а главное то, что молодое поколение узнает про существовании настоящей классики жанра. Треки этого дуэта можно часто услышать в эфире различных танцевальных радиостанций. Группа уже выпустила два видеоклипа – Игра и My Love, которые уже долгое время транслируют на многих музыкальных телевизионных каналах как Российской Федерации, так и Америки, ОАЭ, Европы и Китая.

Молодые исполнительницы продолжают активно и эффективно работать и в настоящее время. Доказательство тому недавно созданный кавер на знаменитую композицию Мадонны – Into the Groove. Коллектив довольно часто работает со многими знаменитыми мировыми именами, а также девочки являются резидентами фестивалей от Europa+ ОАЕ.

Огромной интерес представляет и новая работа дуэта при участии настоящих профессионалов танцевальной клубной музыки – Global Deejays, которые исполняют в стиле электро-хауса. В этот коллектив входят братья FLOw и DJ Taylor, они смогли создать большое количество знаменитых саундтреков, которые звучат практически всюду.

Интересные статьи Смотреть все

Когда и где появились первые ночные клубы

Когда и где появились первые ночные клубы

Нужно признаться в том, что у каждого из нас есть свои предпочтения в том как лучше всего

01 марта 2020 0

Как правильно выбрать одежду для клубной вечеринки

Как правильно выбрать одежду для клубной вечеринки

Согласитесь, что у каждого из нас есть собственные представления о том, как можно и нужно

29 февраля 2020 0

Для чего нужен ведущий на вечеринку

Для чего нужен ведущий на вечеринку

Скорее всего, не так уж много найдется людей, которые смогут признаться в том, что не

27 декабря 2019 0

Особенности ночных клубов

Особенности ночных клубов

Современная ночная жизнь не представляется возможной без клуба. Сегодня, они находятся на

27 ноября 2019 0

Ночной клуб: выбираем мебель для бизнеса

Ночной клуб: выбираем мебель для бизнеса

Ночной клуб не теряет своей актуальности уже несколько сотен лет. Впервые вариации

17 марта 2019 0

Что влечет за собой знакомство в ночном клубе?

Что влечет за собой знакомство в ночном клубе?

Пожалуй, каждый парен или девушка рано или поздно задумываются над вопросом где, когда и

28 мая 2018 0

Рекомендуем к просмотру