HP connected Music смогла установить настоящий рекорд

09 апреля 2013
HP connected Music смогла установить настоящий рекорд
Закрытая вечеринка под названием HP Connected Music, на которой дала концерт певица из Британии Софи Эллис-Бекстор, смогла собрать рекордное число посетителей для киевского Crystall Haall: 2024 гостя.

Мероприятие было проведено в закрытой форме: билеты было невозможно купить, а лишь выиграть. По условиям данного проекта, пригласительные билеты на закрытую вечеринку были разыграны в конкурсах и вручались всем покупателем ноутбуки марки HP самой последней модели на базе операционной системы Windows 8 в рамках акции, которая прошла в самых крупных магазинах электронной техники.

В число специальных гостей закрытой вечеринки также вошли представители порядка 50 значимых украинских средств массовой информации и селебрити, такие, как Алексей Мочанов, Александр Пономарев, Павел Табаков, Наталья Гордиенко и некоторые другие.

На официальной пресс-конференции певица Софи Эллис-Бекстор выразила свою поддержку в адрес инициативы Universal Music и HP в объединении усилий и предоставлении пользователям техники HP слушать лицензионные музыкальные композиции через специализированную платформу HP Connected Music.

В пресс-конференции также принимал участие директор группы печатающих устройств и персональных систем фирмы HP Украина Андрей Асташев. «HP – первая компания, которая заключила сотрудничество с крупной звукозаписывающей корпорацией Universal Music, чтобы предложить всем своим клиентам определенную возможность доступа к каталогу музыки Universal Music.

На мероприятии также присутствовал гендиректор компании Universal Music в странах СНГ и на территории Российской Федерации. «HP Connected Music предоставляет пользователям по-настоящему интересные возможности, кроме прослушивания музыкальных композиций. К примеру, сегодня порядка двух тысяч человек посетили выступление знаменитой Софи, а также восемь везунчиков – призеров нашего конкурса – встретились с ней лично, подписали диски, плакаты и пообщались на самые разнообразные темы», - рассказал Дмитрий Конов.

По завершении выступления, поклонники музыкального творчества Эллис-Бекстор, которым улыбнулась фортуна на специализированном конкурсе от издания Cosmopolitan и радиостанции Европа+, получили определенную возможность самолично сфотографироваться и пообщаться на интересующие темы с британской звездой в формате meet`n`greet.

Интересные статьи Смотреть все

Когда и где появились первые ночные клубы

Когда и где появились первые ночные клубы

Нужно признаться в том, что у каждого из нас есть свои предпочтения в том как лучше всего

01 марта 2020 0

Как правильно выбрать одежду для клубной вечеринки

Как правильно выбрать одежду для клубной вечеринки

Согласитесь, что у каждого из нас есть собственные представления о том, как можно и нужно

29 февраля 2020 0

Для чего нужен ведущий на вечеринку

Для чего нужен ведущий на вечеринку

Скорее всего, не так уж много найдется людей, которые смогут признаться в том, что не

27 декабря 2019 0

Особенности ночных клубов

Особенности ночных клубов

Современная ночная жизнь не представляется возможной без клуба. Сегодня, они находятся на

27 ноября 2019 0

Ночной клуб: выбираем мебель для бизнеса

Ночной клуб: выбираем мебель для бизнеса

Ночной клуб не теряет своей актуальности уже несколько сотен лет. Впервые вариации

17 марта 2019 0

Что влечет за собой знакомство в ночном клубе?

Что влечет за собой знакомство в ночном клубе?

Пожалуй, каждый парен или девушка рано или поздно задумываются над вопросом где, когда и

28 мая 2018 0

Рекомендуем к просмотру