В Москве уже в 4-ый раз состоится Dubstep Planet

16 января 2013
В Москве уже в 4-ый раз состоится Dubstep Planet
Один из наиболее мощнейших и популярных музыкальных стилей электроники зазвучит 26-ого января 2013-его года на грандиозном фестивале под названием Dubstep Planet, который состоится в Арена Moscow! Фестиваль, который можно сравнить с самыми лучшими ивентами и не имеющий каких-либо аналогов на территории Российской Федерации, будет проходить десять часов в Арене при участии знаменитых имен мирового масштаба музыки dubstep! В этот раз в столицу Российской Федерации смогут приехать: Doctor P, Xkore, Skism, Borgore и другие. Фестиваль гарантирует грандиозное лазерное, световое и уникальное шоу.

Подробнее о некоторых артистах, которые будут выступать на фестивале:

BORGORE.

Одно из наиболее знаменитых имен мировой сцены дабстеп музыки! Взрывоопасная смесь самых ядовитых и мощных вибраций! Его сеты – это не только безумная подборка самых новых тутлегов и треков, но и выступление основателя одного из наиболее популярных звучаний в дабстепе!

FLUX PAVILION.

Человек, чей выбранный походим является своеобразным синонимом бэйс музыки! Создатель большого количества хитов, которые взорвали всю планету и стали настоящими гимнами дабстепа. Основатель саунда, который уходит далеко вперед от общепринятых музыкальных стандартов и задающий ритм развития на мировой сцене электронной музыки.

DOCTOR P.

Имя, которое знает каждый почитатель дабстепа, в качестве одного из создателей дабстеп движения! Тысячи проданных треков, миллионы просмотров на видеохостинге YouTube, и одни из наиболее актуальных и распространенных по скачиваниям подкастов во Всеирной паутине. Все это – небольшая часть плодов удивительного таланта и оригинальности Шона Брокхерста. Имея за плечами большое количество легендарных ремиксов и треков, он только смог начать восхождение на олимп сцены дабстеп музыки.

SKISM.

Один из наиболее сумасшедших исполнителей бейс сцены. Его мастерство и вдохновляющие сеты стали своеобразной визитной карточкой. Успев посотрудничать с известнейшими именами сцены, совладелец престижного лейбла «Never Say Die», впервые сможет взорвать Москву на главном дабстэп событии Российской Федерации.

XKORE.

Начал свой творческий путь еще в середине 2000-ых годов, как прогрессив транс и хаус продюсер, в настоящее время, он один из наиболее актуальных исполнителей дабстепа, чей фирменный оригинальный стиль представляет собой смесь дабстепа, электро, драмстепа драм`н`бейса.

Интересные статьи Смотреть все

Когда и где появились первые ночные клубы

Когда и где появились первые ночные клубы

Нужно признаться в том, что у каждого из нас есть свои предпочтения в том как лучше всего

01 марта 2020 0

Как правильно выбрать одежду для клубной вечеринки

Как правильно выбрать одежду для клубной вечеринки

Согласитесь, что у каждого из нас есть собственные представления о том, как можно и нужно

29 февраля 2020 0

Для чего нужен ведущий на вечеринку

Для чего нужен ведущий на вечеринку

Скорее всего, не так уж много найдется людей, которые смогут признаться в том, что не

27 декабря 2019 0

Особенности ночных клубов

Особенности ночных клубов

Современная ночная жизнь не представляется возможной без клуба. Сегодня, они находятся на

27 ноября 2019 0

Ночной клуб: выбираем мебель для бизнеса

Ночной клуб: выбираем мебель для бизнеса

Ночной клуб не теряет своей актуальности уже несколько сотен лет. Впервые вариации

17 марта 2019 0

Что влечет за собой знакомство в ночном клубе?

Что влечет за собой знакомство в ночном клубе?

Пожалуй, каждый парен или девушка рано или поздно задумываются над вопросом где, когда и

28 мая 2018 0

Рекомендуем к просмотру