Крис Либинг выпустит «Reconnected»

09 марта 2013
Крис Либинг выпустит «Reconnected»
Совсем скоро лейбл известного Криса Либинга порадует фанатов выходом миксованной компиляции под названием “Reconnected». Крис Либинг, который представляет школу техно-музыки на территории Европы, возложил ответственность за новую часть микса на англичанку Rebekah.

Бытуют слухи, что в последнее время настоящих коммерческих миксов попросту не существует и подкасты на бесплатной основе практическу уничтожили данную культуру. Но, в реальности это совершенно не так. Миксы коммерческого характера существуют и продолжают существовать. Ко всему этому, постоянно выходят более современные творческие работы, которые приносят радость большому количеству слушателей. У таких крупнейших лейблов как DJ Kicks, Wstergate, Cocoon, Berghain и Fabric есть собственные высококачественные серии миксов, которые очень востребованы и обладают огромным успехом.

Знаменитый лейбл CLR, который является одним из проектов самого Криса Либинга, готовит предоставить поклонникам третью композицию под названием «Reconnected». Даже несмотря на то, что над первой и второй частями этого саунда работа сам Либинг и его товарищ Саймон Киддер, третью часть представит Rebekah. Она признанный профессионал в своей работе и прекрасно разбирается в истинном техно. Rebekah в собственных работах с успехом совмещает некую искусственность звучания, акцент на своеобразные механические ритмы, а также неоднократные повторения структурных элементов музыкальной композиции.

Rebekah, которая довольно долго занималась профессиональным диджеингом, в таких известных ночных клубах как Circoloco, Cocoon, смогла понять, что этого слишком мало для собственного творческого роста. Именно по этой причине она занялась продакшеном и с успехом проявила свои способности. После этого на нее сразу же обратили внимание такие клубные маститы, как Либинг. В итоге, она вошла в реестр CLR и в настоящее время готовится к релизу.

Rebekah, в новой миксованной музыкальной композиции, отлично прошлась по всей дискографии этого известного лейбла. Стоит отметить, что большая часть треков выпускались или будут выпущены на лейбле CLR, или же эта работа ляжет на других представителей лейбла.

Музыкальное творчество всех представителей лейбла CLR ( Lucy,, Tommy Four Seven, Xhin, Traversable Wormhole, Monoloc, Chris Liebing, Pfirter) рассказывает о том, что этот известный лейбл смог занять особую нишу в этой сфере.

Интересные статьи Смотреть все

Когда и где появились первые ночные клубы

Когда и где появились первые ночные клубы

Нужно признаться в том, что у каждого из нас есть свои предпочтения в том как лучше всего

01 марта 2020 0

Как правильно выбрать одежду для клубной вечеринки

Как правильно выбрать одежду для клубной вечеринки

Согласитесь, что у каждого из нас есть собственные представления о том, как можно и нужно

29 февраля 2020 0

Для чего нужен ведущий на вечеринку

Для чего нужен ведущий на вечеринку

Скорее всего, не так уж много найдется людей, которые смогут признаться в том, что не

27 декабря 2019 0

Особенности ночных клубов

Особенности ночных клубов

Современная ночная жизнь не представляется возможной без клуба. Сегодня, они находятся на

27 ноября 2019 0

Ночной клуб: выбираем мебель для бизнеса

Ночной клуб: выбираем мебель для бизнеса

Ночной клуб не теряет своей актуальности уже несколько сотен лет. Впервые вариации

17 марта 2019 0

Что влечет за собой знакомство в ночном клубе?

Что влечет за собой знакомство в ночном клубе?

Пожалуй, каждый парен или девушка рано или поздно задумываются над вопросом где, когда и

28 мая 2018 0

Рекомендуем к просмотру