Немного о результатах рейтинга DJ Mag Top 100

15 ноября 2012
Немного о результатах рейтинга DJ Mag Top 100
Вот и прошел очередной грандиозный Amsterdam Dance Event. Все диджеи возвращаются домой, снимаются флаги желтого цвета, а столица Нидерландов снова возвращается к обыденному ритму своей жизни.

За это время на ADE случилось много интересного, однако одним из самых ожидаемых и резонансных событий стало оглашение итогов DJ Mag Top 100.

По сложившейся традиции за пару дней до оглашения результатов в интернете появились инсайдерские сведения о позициях в рейтинге. Но, даже, несмотря на полное отсутствие какой-то интриги, это событие не смогло остаться без огромного внимания.

Несмотря на многочисленные потоки критики и свою неоднозначность, в течение долгого времени DJ Mag Top 100 является наиболее авторитетным и популярны рейтингом на планете.

Итак, свою победу уже в который раз отмечал знаменитый голландский диджей Armin Van Buuren. Это была уже 5-ая по счету коронация. Стабильность – истинный признак высочайшего класса. Голландская икона транса вновь показала поразительную стабильность и живучесть в своем нежелании кому-то уступать лидерство.

Однако, несмотря на новые успехи Армина на первую позицию в рейтинге, мейнстрим-хаус продолжает уверенно вытеснять хаус. Так, вторую позицию в рейтинге занял знаменитый Tiesto, который в настоящее время активным образом вливается в хаус-тусовку и сотрудничает с другими героями. Трети – представитель Швеции Avicii. Ему, вероятно, в ближайшие несколько лет не надо будет и писать что-то новое – так себе, создавай мэш-апы и стриги купоны.

Deadmau5, несмотря на то обстоятельство, что он уже давно не обращает своего внимания на данный рейтинг, снова попал в десятку (пятая позиция). Мощный грандиозный рывок сделал Hardwell, который за пару лет смог добраться до шестой позиции рейтинга.

Ну а бывший бойфренд Перис Хилтон под псевдонимом Afrojack остался на девятой позиции. Куда до него тем же Jistice, Daft Punk или Свену Фету, ведь он намного чаще появлялся в Глобальной сети. А за транс в TOP10 отдувался только Dash Berlin, который снова не понятно как тут оказался.

Еще одно известие, если это можно считать таковым – дабстеп сейчас в мейнстриме. Если любителей ломанных ритмов в этом рейтинге в прошлые годы можно было по пальцам пересчитать, то сейчас картина кардинальным образом поменялась. Нет, их вовсе не стало намного больше, просто чуть ли не впервые за всю историю рейтинга бейс-артист смог забраться так высоко. А артист в этом случае никто иной, а Skrillex.

Интересные статьи Смотреть все

Когда и где появились первые ночные клубы

Когда и где появились первые ночные клубы

Нужно признаться в том, что у каждого из нас есть свои предпочтения в том как лучше всего

01 марта 2020 0

Как правильно выбрать одежду для клубной вечеринки

Как правильно выбрать одежду для клубной вечеринки

Согласитесь, что у каждого из нас есть собственные представления о том, как можно и нужно

29 февраля 2020 0

Для чего нужен ведущий на вечеринку

Для чего нужен ведущий на вечеринку

Скорее всего, не так уж много найдется людей, которые смогут признаться в том, что не

27 декабря 2019 0

Особенности ночных клубов

Особенности ночных клубов

Современная ночная жизнь не представляется возможной без клуба. Сегодня, они находятся на

27 ноября 2019 0

Ночной клуб: выбираем мебель для бизнеса

Ночной клуб: выбираем мебель для бизнеса

Ночной клуб не теряет своей актуальности уже несколько сотен лет. Впервые вариации

17 марта 2019 0

Что влечет за собой знакомство в ночном клубе?

Что влечет за собой знакомство в ночном клубе?

Пожалуй, каждый парен или девушка рано или поздно задумываются над вопросом где, когда и

28 мая 2018 0

Рекомендуем к просмотру