Фестиваль RBMA на 5-дневной остановке в Нью-Йорке

09 марта 2013
Фестиваль RBMA на 5-дневной остановке в Нью-Йорке
Знаменитая «музыкальная академия» известного во всем мире бренда продолжает собственную деятельность в разных странах и городах. В этот раз Red Bull Music Academy приехал в Нью-Йорк. Праздник будет продолжаться в течение пяти недель. Стоит отметить, что всех гостей ждут различные занимательные лекции и мастер-классы. Для данных целей были задействованы Prince, Брайана Ино, и некоторых других знаменитых музыкантов. Несмотря на то обстоятельства, что под эмблемами RBMA в последние годы происходит большое количество мероприятий, всё-таки наиболее главным и важным в этом своеобразном «круговороте» считается именно музыкальная академия. Говоря обычными словами RBMA – это универсальная кампания, которая собирает талантливых ди-джеев и музыкантов, звукоинженеров и исполнителей из самых разных государств планеты. Все эти творческие личности собираются в одном месте и музыкальный праздник начинается.

Наиболее главное то, что начинающие исполнители получают возможность пообщаться с мировыми звездами, таким образом, значительно совершенствуя собственное мастерство, так как настоящему совершенству нет абсолютно никакого предела. В конце концов, существует большое количество ярких примеров этому. Вспомнить хотя бы Саша DZA, который получил известность по всей Европе после того момента, как в 2010-ом году организаторы фестиваля RBMA выбрали его в качестве представителя Российской Федерации. Он провел выступление в Лондоне, подписал договор с известным лейблом из Италии Error Broads, после чего случился релиз его первого альбома под названием Five-Finger Discount. Будет уместно припомнить и певицу, диджея и продюсера Нину Кравец, которая стала первым российским диджеем, который выступил на фестивале RBMA в Мельбурне. Затем последовали многочисленные выступления с настоящими мировыми звездами.

Как уже было отмечено выше, Брайан Ино, Эрика Баду, Джордижо Мородер, Джеймс Мерфи и многие другие знаменитые личности выступят в роли лекторов на фестивале RBMA.

Необходимо отметить, что каждая остановка легендарного фестиваля Red Bull Music Awards постоянно сопровождается аудио- и видеорепортажами. Фестиваль уже смог посетить Мельбурн, Детройт, Берлин, Кейптаун, Париж. После пятинедельной остановки в Нью-Йорке фестиваль отправится в Рим с лучшими создателями саундтреков на планете, а также покажет свои мастер-классы латинской музыки жителям Сан-Паулу.

Интересные статьи Смотреть все

Когда и где появились первые ночные клубы

Когда и где появились первые ночные клубы

Нужно признаться в том, что у каждого из нас есть свои предпочтения в том как лучше всего

01 марта 2020 0

Как правильно выбрать одежду для клубной вечеринки

Как правильно выбрать одежду для клубной вечеринки

Согласитесь, что у каждого из нас есть собственные представления о том, как можно и нужно

29 февраля 2020 0

Для чего нужен ведущий на вечеринку

Для чего нужен ведущий на вечеринку

Скорее всего, не так уж много найдется людей, которые смогут признаться в том, что не

27 декабря 2019 0

Особенности ночных клубов

Особенности ночных клубов

Современная ночная жизнь не представляется возможной без клуба. Сегодня, они находятся на

27 ноября 2019 0

Ночной клуб: выбираем мебель для бизнеса

Ночной клуб: выбираем мебель для бизнеса

Ночной клуб не теряет своей актуальности уже несколько сотен лет. Впервые вариации

17 марта 2019 0

Что влечет за собой знакомство в ночном клубе?

Что влечет за собой знакомство в ночном клубе?

Пожалуй, каждый парен или девушка рано или поздно задумываются над вопросом где, когда и

28 мая 2018 0

Рекомендуем к просмотру