Лондонские топ-клубы

11 августа 2014
Лондонские топ-клубы
Ночные клубы Лондона и их особая атмосфера

Cable. Многие клубы в Лондоне занимают здания бывших театров, железнодорожных арок, заводов и складов. Исторически они были незаконными партийными местами, и лондонцы привыкли собираться в старинном центре своего города, чтобы провести веселую ночь. Один из них - «Кабель», в нем можно потанцевать под миксованные мировые хиты поп-музыки, танцевальные рейвы – все это является источником жизненной силы этих огромных пространств.

Pacha. Pacha - это бесстыдно гламурная часть лондонской клубной арены. Это намеренное воссоздание опыта Ibiza в Лондоне. Их политика направлена на приглашение лучших европейских ди-джеев, чтобы заломить цену за вход. Расположенный в историческом здании вокзала 1920-х «Виктория», Pacha сохраняет эту атмосферу с люстрами, оригинальными дубовыми панелями и элегантными потрясающими витражами потолка. Народ в этом клубе стильный и красивый, и вам, безусловно, нужно хорошо одеться, чтобы произвести впечатление здесь.

Fabric. Построенный на месте викторианского мясного погреба, Fabric продолжает оставаться одним из самых сенсационных клубов в столице Англии. Его репутация основана на разнообразии и готовности демонстрировать новые таланты, наряду со своими блестящими жителями. Они планируют свои ночи вокруг великой музыки, а не суперзвезд ди-джеев. Почувствуйте бас через динамики, и проведите здесь одну из своих лучших ночей. Fabric по пятницам регулярно привлекает кого-то из самых больших имен в брейкбит, драм'н’бас, инди и электро. Субботние вечера проходят под аккомпанемент международных мастеров электронной музыки и живых выступлений, а ночи воскресенья (и утра понедельника) дают шанс побаловать себя музыкой от Wetyourself. Это такой известный бренд, что Fabric ужасно переполнен в такие дни.

Бывший театр КОКО - это жизнь и душа в Camden Town

KoKo предлагает большой микс живых групп и клубных ночей, которые проходят в самом сердце ночной жизни Camden. Огромная сцена, широкие балконы и бары наверху являются напоминанием о его прежней роли - Camden театра, который первоначально открыл свои двери в 1900 году. Глубокий красный цвет, люстры и позолоченное литье придают ему декадентский дух, которому соответствует и рок-звезды, украшающие сцену. Клуб имеет яркую историю рок-н-ролл, в связи с выступлениями The Clash и Sex Pistols в 1970-х, и Eurythmics в 1980 году. Он стал занюханным рок-клубом в 1990-х, но был восстановлен и вновь открыт в 2004 году.

Интересные статьи Смотреть все

Когда и где появились первые ночные клубы

Когда и где появились первые ночные клубы

Нужно признаться в том, что у каждого из нас есть свои предпочтения в том как лучше всего

01 марта 2020 0

Как правильно выбрать одежду для клубной вечеринки

Как правильно выбрать одежду для клубной вечеринки

Согласитесь, что у каждого из нас есть собственные представления о том, как можно и нужно

29 февраля 2020 0

Для чего нужен ведущий на вечеринку

Для чего нужен ведущий на вечеринку

Скорее всего, не так уж много найдется людей, которые смогут признаться в том, что не

27 декабря 2019 0

Особенности ночных клубов

Особенности ночных клубов

Современная ночная жизнь не представляется возможной без клуба. Сегодня, они находятся на

27 ноября 2019 0

Ночной клуб: выбираем мебель для бизнеса

Ночной клуб: выбираем мебель для бизнеса

Ночной клуб не теряет своей актуальности уже несколько сотен лет. Впервые вариации

17 марта 2019 0

Что влечет за собой знакомство в ночном клубе?

Что влечет за собой знакомство в ночном клубе?

Пожалуй, каждый парен или девушка рано или поздно задумываются над вопросом где, когда и

28 мая 2018 0

Рекомендуем к просмотру