Ночные клубы Барселоны: места лучшей ночной жизни города

21 июля 2014
Ночные клубы Барселоны: места лучшей ночной жизни города
Город, который спит днем, а затем гуляет до восхода солнца

Хоть Нью-Йорк и называют «городом, который никогда не спит», это прозвище по-настоящему подходит Барселоне, которая могла бы так же охарактеризоваться как «город, который спит днем, а потом гуляет до восхода солнца». Этот испанский город установил золотой стандарт для европейской ночной жизни, и предлагает все, от джазовых вечеринок до сальсы. Но благодаря чему этот город стал ночной легендой, так это своим ночным клубам. Местные жители знают, что секретом активной клубной жизни является плановая ​​сиеста в середине дня, потому что клубы в Барселоне действительно никогда не останавливаются до восхода солнца. Барселона имеет безграничное количество вариантов для любого тусовщика.

La Terrazza. La Terrazza буквально переводится как «город на холме». Место находится в Casa Son Berga, на вершине горы замка, который был преобразован в одно из самых стильных танцевальных мест города. Испанский замок расположен на вершине Poble Espanyol. Это единственная в своем роде искусственная деревня, построенная в 1929 году, чтобы представлять различные стили испанской архитектуры. Оказавшись внутри, гости понимают, почему замок получил название "Open Air Circus" - у La Terrazza нет крыши! Красочные огни и сюрреалистические визуальные проекции ослепляют посетителей клуба, которые могут провести здесь ночь, танцуя под звездами и пальмами. В деревне есть строгое ограничение по звуку, поэтому музыка не будет здесь очень громкой, но это идеальное место, если вы хотите получить нечто больше, чем обычная архитектура, неоновые огни и дымные помещения других клубов Барселоны.

Sala Apolo. Если вы ищете, где бы провести дикую ночь с молодыми барселонскими рокерами, то этот ночной клуб для вас. В понедельник вечером начинается неделя отдыха с событием «анти-караоке». Заразительная энергетика Sala Apolo поддерживается и в другие ночи недели: молодежь рано утром проводит танцы под неоновыми огнями от регги и рэп до рока. Галерея на втором этаже предлагает идеальную точку обзора для просмотра огромных визуальных эффектов на экране огромного размера за действий ди-джея.

Почувствуй, что такое настоящий латинский дух

Mojito Club. Что за латинское приключение без страстных традиционных танцев? Mojito Club создан для посетителей, желающих обрести или показать бурный сексуальный соблазнительный танцевальный опыт в сальсе. Тем, кто ничего не знает о сальсе, нет необходимости беспокоиться, так как клуб предлагает уроки в 10 часов вечера. Пары создаются прямо здесь, чтобы потом опробовать свои новые движения. Mojito Club превращается в очередную дискотеку около 1 утра по выходным, но истинный латинский дух остается.

Интересные статьи Смотреть все

Когда и где появились первые ночные клубы

Когда и где появились первые ночные клубы

Нужно признаться в том, что у каждого из нас есть свои предпочтения в том как лучше всего

01 марта 2020 0

Как правильно выбрать одежду для клубной вечеринки

Как правильно выбрать одежду для клубной вечеринки

Согласитесь, что у каждого из нас есть собственные представления о том, как можно и нужно

29 февраля 2020 0

Для чего нужен ведущий на вечеринку

Для чего нужен ведущий на вечеринку

Скорее всего, не так уж много найдется людей, которые смогут признаться в том, что не

27 декабря 2019 0

Особенности ночных клубов

Особенности ночных клубов

Современная ночная жизнь не представляется возможной без клуба. Сегодня, они находятся на

27 ноября 2019 0

Ночной клуб: выбираем мебель для бизнеса

Ночной клуб: выбираем мебель для бизнеса

Ночной клуб не теряет своей актуальности уже несколько сотен лет. Впервые вариации

17 марта 2019 0

Что влечет за собой знакомство в ночном клубе?

Что влечет за собой знакомство в ночном клубе?

Пожалуй, каждый парен или девушка рано или поздно задумываются над вопросом где, когда и

28 мая 2018 0

Рекомендуем к просмотру