Самые необычные ночные клубы планеты

19 августа 2014
Самые необычные ночные клубы планеты
Если вы тусовщик с опытом, и обычные вечеринки в ночных клубах вам уже надоели, попробуйте на вкус самые необычные клубы мира.

Удивительные заведения в Париже и Франкфурте…

iDnight (Париж). Своеобразный полуночный экспресс. Является современным скоростным поездом, оборудованным самой современной техникой. iDnight стал первым в своем роде сверхскоростным ночным клубом. В вагонах размещаются не очень большие, зато очень комфортабельные танцевальные площадки. В плане размаха вечеринки в поезде не уступят тем, что проходят на Ибице. Парижский клуб не обделен и знаменитыми ди-джеями, и обворожительными танцовщицами Go-Go. Пассажиры могут воспользоваться огромным баром с большим ассортиментом спиртного, а те, кто натанцевался, может пройти в спальные вагоны.

Cocoon Club (Франкфурт). Небольшой немецкий городок не назовешь очень уж привлекательным для тусовщиков, однако клубу Cocoon удается собирать под свои знамена любителей ночной жизни со всей планеты. Клуб Cocoon – это один из самых дорогих ночных клубов в мире. Десять лет назад он открыт немецким талантливым техно-диджеем и продюсером Свеном Фетом.

Cocoon по размерам является достаточно большим, поэтому на танцполах может собираться более тысячи посетителей. Необычность клубу придает обилие разнообразных гаджетов и оригинальных дизайнерских фишек. Например, танцпол Micro окружен флуоресцентными трубочками, куда проектируется картинка под звуки диджейского сета. Периметр главной площадки оснащен мягкими нишами, своеобразными чилаутами в виде коконов, отсюда и название заведения.

…А также в Нью-Йорке и Санто-Доминго

The Bed (Нью-Йорк). Один из наиболее закрытых ночных клубов. Даже если вы можете похвастать платиновой клубной картой или вы - небезызвестный миллионер, нет никаких гарантий, что строгие охранники на фейс контроле пропустят вас. Место облюбовано звездами шоу-бизнеса.

Фишка заведения заключена в его названии. Здесь столы заменены роскошными ложами, а на официантках надеты прозрачные пеньюары. Что касается музыки, то здесь в почете легкий лаундж и транс. В «Кровати» не попрыгаешь до упаду, здесь это не принято. Сюда приходят для спокойствия и дорогущих авторских коктейлей. Развлечение не для простых смертных.

Guacara Taina (Санто-Доминго). Хотите попробовать что-то вместо цивилизованных вечеринок? Срочно езжайте в Доминикану. Здесь скрыта в скалах первобытная пещера. Пещера не простая, не золотая, а клубная. Большая подземная нора с соответствующими атрибутами вроде сталактитов стала пристанищем для ночного клуба. Природная акустика в сочетании с прекрасными звуковыми системами дают такой бесподобный звук. Габариты заведения шокируют, так как на танцевальной площадке в одно время может расположиться до 3 тысяч человек.

Интересные статьи Смотреть все

Когда и где появились первые ночные клубы

Когда и где появились первые ночные клубы

Нужно признаться в том, что у каждого из нас есть свои предпочтения в том как лучше всего

01 марта 2020 0

Как правильно выбрать одежду для клубной вечеринки

Как правильно выбрать одежду для клубной вечеринки

Согласитесь, что у каждого из нас есть собственные представления о том, как можно и нужно

29 февраля 2020 0

Для чего нужен ведущий на вечеринку

Для чего нужен ведущий на вечеринку

Скорее всего, не так уж много найдется людей, которые смогут признаться в том, что не

27 декабря 2019 0

Особенности ночных клубов

Особенности ночных клубов

Современная ночная жизнь не представляется возможной без клуба. Сегодня, они находятся на

27 ноября 2019 0

Ночной клуб: выбираем мебель для бизнеса

Ночной клуб: выбираем мебель для бизнеса

Ночной клуб не теряет своей актуальности уже несколько сотен лет. Впервые вариации

17 марта 2019 0

Что влечет за собой знакомство в ночном клубе?

Что влечет за собой знакомство в ночном клубе?

Пожалуй, каждый парен или девушка рано или поздно задумываются над вопросом где, когда и

28 мая 2018 0

Рекомендуем к просмотру