Самые популярные клубы мира

21 августа 2014
Самые популярные клубы мира
С приходом ночи, некоторые люди не ложатся спать, а жаждут веселья, алкоголя, развлечений, танцев и музыки. Наиболее подходит к такой цели — ночной клуб. Именно здесь, на прогрессивную молодежь ждет хорошая доза веселья, без примеси будней и скуки. Клубы объединяют массу людей с разными вкусами, но их объединяет любовь к музыке, танцам, постоянному движению и свободе. Давайте поговорим о самых популярных клубах мира и о их деталях.

Танцы, музыка и знакомства

Клуб Zouk —это знаменитый ночной клуб, который находится в Сингапуре и расположен на берегу центральной реки. Когда-то, на месте заведения располагались три зерновых амбара, но с недавнего времени, амбары снесли и построили на их уровне модный трехуровневый клуб. Заведение разбито на залы, которые имеют свой индивидуальный стиль оформления. Здесь ди-джеи играют только самую лучшую клубную музыку.

Studio 54 — наверно самое известное заведение Нью-Йорка, так как здесь проходили только самые легендарные вечеринки века. На входе в клуб был тотальный фейсконтроль, что разрешало заходить в клуб только избранным. В конце 70-х годов, в Нью-Йорке царили свободные нравы, потому в клубе проводилось чрезмерное употребление наркотических средств и много секса.

Большие и дорогие

Клуб XS — этот клуб находится в столице «грехов» — Лас-Вегасе, и считается самым дорогим в данном городе. Вы запросто потратите сотни тысяч долларов за одну ночь, но будете довольны на всю жизнь. Интерьер этого клуба поражаетдаже самых искусных тусовщиков. Это очень большой клуб, так как его общая площадь более чем 40 тысяч квадратных футов, что включает в себя огромнейший бассейн и 30 коттеджей вокруг него. Все элементы клуба выполненные в очень плавной лепнине, красивой обшивке и гармонично сосчитавшихся тонах. Заведение шикарно подойдет любителям отдохнуть по самых высоким стандартам.

Клуб Privilege — наибольший в мире ночной клуб. Находится на острове Ибица и может вместить в себя более чем 10 тысяч человек одновременно. Владельцы клуба постоянно организовывают только наилучшую программу, которая по истине является увлекательной и уникальной. Практически все мировые звезды выступили на сцене этого клуба. Заметим, что здесь выступали даже Фредди Меркури и Боб Марли.

Комплекс Webster Hall — еще один Нью-Йоркский клуб, который любят студенты и крутая молодежь. Этот комплекс может вместить в себя более чем 2,5 тысячи клабберов. В состав WebsterHall входит ночной клуб, концертный зал, бар, караоке, а также студия звукозаписи. Каждый день, нью-йоркская молодежь может посетить данное заведение, которое ежедневно организовывает дискотеки и музыкальные концерты.

Интересные статьи Смотреть все

Когда и где появились первые ночные клубы

Когда и где появились первые ночные клубы

Нужно признаться в том, что у каждого из нас есть свои предпочтения в том как лучше всего

01 марта 2020 0

Как правильно выбрать одежду для клубной вечеринки

Как правильно выбрать одежду для клубной вечеринки

Согласитесь, что у каждого из нас есть собственные представления о том, как можно и нужно

29 февраля 2020 0

Для чего нужен ведущий на вечеринку

Для чего нужен ведущий на вечеринку

Скорее всего, не так уж много найдется людей, которые смогут признаться в том, что не

27 декабря 2019 0

Особенности ночных клубов

Особенности ночных клубов

Современная ночная жизнь не представляется возможной без клуба. Сегодня, они находятся на

27 ноября 2019 0

Ночной клуб: выбираем мебель для бизнеса

Ночной клуб: выбираем мебель для бизнеса

Ночной клуб не теряет своей актуальности уже несколько сотен лет. Впервые вариации

17 марта 2019 0

Что влечет за собой знакомство в ночном клубе?

Что влечет за собой знакомство в ночном клубе?

Пожалуй, каждый парен или девушка рано или поздно задумываются над вопросом где, когда и

28 мая 2018 0

Рекомендуем к просмотру