Капитан Морган

26 мая 2013
Капитан Морган
«Капитан Морган» - необычайно знаменитое заведение в городе Одесса, это основатель движения нон-стоп, танцев именно на барной стойке. Раньше размещался известнейший бар по адресу улица Ришельевская 17.

2 сентября 2003 года было отпраздновано официальное закрытие старого «Капитана Моргана», и уже спустя год пережил бар под точно таким же названием свое второе рождение. Новый адрес, по которому можно найти заведение - в центре Одессы - улица Жуковского 30.

Клуб имеет теперь два этажа, имеет сразу два бара, большую сцену и танцпол, всего в заведении 125 посадочных мест, общей вместимостью примерно 300-400 человек. Данное заведение оснащено светом и звуком самого высокого качества.

Коктейли барменов с огромным опытом работы и профессионализма отлично веселят и расслабляют. В этом небольшом заведении проводятся еженедельно наиболее яркие тематические вечера, приглашаются первоклассные резиденты, а ди-джеи могут создать без труда наиболее непринужденную обстановку, и самое главное, очень уютную обстановку для прекрасного отдыха.

Играют в этом баре свежайшие хиты клубной музыки от таких известных резидентов, как Dj Koksa, Dj Vit Cooper, Dj Root, Dj Gogol, Dj Lasyon.

Отличное меню заведения удовлетворит всех гурманов, ведь вы можете именно здесь отведать блюда, как японской кухни, так и европейской кухни, ведь именно их очень изысканный вкус никого не может оставить никого равнодушным. Славится на сегодняшний день кухня данного заведения широким спектром блюд. Вы ни за что не сможете устоять от очень вкусных десертов.

Среди многочисленных десертов вам нужно обязательно остановиться на вкуснейшем мороженом, и на сорбетах, что готовят повара собственноручно, обязательно в них добавляя частичку своего сердца и души.

В клубе, на нижней его палубе, ресторан «Viragevsky», это то место, у которых есть особый стиль и наиболее изысканный вкус, и которые могут разделить дух свободного города. Тайно-черный, страстно-красный, а также снежно-белый – именно эти цвета являются цветами любви. Для гурманов музыкальный рай.

Интересные статьи Смотреть все

Когда и где появились первые ночные клубы

Когда и где появились первые ночные клубы

Нужно признаться в том, что у каждого из нас есть свои предпочтения в том как лучше всего

01 марта 2020 0

Как правильно выбрать одежду для клубной вечеринки

Как правильно выбрать одежду для клубной вечеринки

Согласитесь, что у каждого из нас есть собственные представления о том, как можно и нужно

29 февраля 2020 0

Для чего нужен ведущий на вечеринку

Для чего нужен ведущий на вечеринку

Скорее всего, не так уж много найдется людей, которые смогут признаться в том, что не

27 декабря 2019 0

Особенности ночных клубов

Особенности ночных клубов

Современная ночная жизнь не представляется возможной без клуба. Сегодня, они находятся на

27 ноября 2019 0

Ночной клуб: выбираем мебель для бизнеса

Ночной клуб: выбираем мебель для бизнеса

Ночной клуб не теряет своей актуальности уже несколько сотен лет. Впервые вариации

17 марта 2019 0

Что влечет за собой знакомство в ночном клубе?

Что влечет за собой знакомство в ночном клубе?

Пожалуй, каждый парен или девушка рано или поздно задумываются над вопросом где, когда и

28 мая 2018 0

Рекомендуем к просмотру