«Ассоль»

31 мая 2013
«Ассоль»
Отлично известен всем коренным одесситам и всем приезжим клуб-ресторан под названием «Ассоль», и все благодаря тому, что обладает он поистине уникальным экстерьером – корабль из дерева, который как бы «пришвартован» справа от центральной аллеи пляжа, как магнитом притягивает на протяжении всего года всех тех, кто является любителем экзотики. «Ассоль» в период с 8 утра и примерно до половины восьмого вечера работает именно как бар-ресторан, и начиная с семи часов вечера и до самого утра – как прекрасное развлекательное заведение. На самой нижней палубе корабля размещен очень уютный зал, распределенный на некоторое число зон отдыха. Данный зал может вместить примерно 120 человек. В уютном зале с 19,30 вечера играет живая музыка - группа «Дилижанс», и где-то с 23 часов начинается обычная дискотека.

Вся средняя палуба пришвартованного корабля может вместить не больше180 человек, и такая палуба очень понравится самому молодому поколению клабберов. Здесь играют резиденты ночного клуба - DJ Джин и известный DJ Джексон. В выходные дни всех обитателей именно второй палубы специальная развлекательная, очень яркая шоу-программа, а со средины недели и до конца недели во всех проводимых вечеринках принимают наиболее активное участие красивые танцовщицы.

Верхняя палуба корабля сделана для людей, которые от очень бурной ночной жизни порядком устали, и желают спокойно отдохнуть на очень удобных мягких диванах под огромнейшим куполом из прозрачного стекла и посмотреть на звезды. В этот клуб в будние вход составляет всего лишь 20 гривен, а в выходные дни, чтобы попасть в ночной клуб, нужно заплатить за вход в два раза больше. В «Ассоль» особенность кухни в том, то в ней очень много блюд, приготовленных из вкуснейших морепродуктов.

При всем этом, те, кто являются любителями мясных блюд, могут выбрать для себя всегда что-то по вкусу среди очень многих горячих и холодных закусок, которые готовятся по домашним рецептам. Ко всем очень хорошим закускам подают и различные напитки – пиво, коктейли, виски, ром. В «Ассоль» действует строгий дресс-код и фейс-контроль, и он то подразумевает, что посетители вечером обязательно меняют купальники и спортивные брюки на повседневную или же на вечернюю одежду.

Интересные статьи Смотреть все

Когда и где появились первые ночные клубы

Когда и где появились первые ночные клубы

Нужно признаться в том, что у каждого из нас есть свои предпочтения в том как лучше всего

01 марта 2020 0

Как правильно выбрать одежду для клубной вечеринки

Как правильно выбрать одежду для клубной вечеринки

Согласитесь, что у каждого из нас есть собственные представления о том, как можно и нужно

29 февраля 2020 0

Для чего нужен ведущий на вечеринку

Для чего нужен ведущий на вечеринку

Скорее всего, не так уж много найдется людей, которые смогут признаться в том, что не

27 декабря 2019 0

Особенности ночных клубов

Особенности ночных клубов

Современная ночная жизнь не представляется возможной без клуба. Сегодня, они находятся на

27 ноября 2019 0

Ночной клуб: выбираем мебель для бизнеса

Ночной клуб: выбираем мебель для бизнеса

Ночной клуб не теряет своей актуальности уже несколько сотен лет. Впервые вариации

17 марта 2019 0

Что влечет за собой знакомство в ночном клубе?

Что влечет за собой знакомство в ночном клубе?

Пожалуй, каждый парен или девушка рано или поздно задумываются над вопросом где, когда и

28 мая 2018 0

Рекомендуем к просмотру