Открытие ночного клуба «AURA»

11 июня 2013
Открытие ночного клуба «AURA»
В городе Одесса, на горячем пляже Аркадия, уже очень скоро, двери свои откроет для многочисленных посетителей новый развлекательный комплекс Luxury-класса – AURA. Только после этого наиболее амбициозный проект обещает всем нам стать излюбленным местом отдыха красивой и успешной публики всего города, и также многочисленных гостей летней столицы нашей страны.

Над тем, чтобы максимально создать соответствующий статус заведения, приглашена работать команда наиболее опытных промоутеров, опыт работы которых примерно 10 лет. Именно они и будут отвечать за все музыкальное наполнение данного ночного клуба, и будут для вечеринок подбирать наилучший лайн-ап из всех клубных звезд мира. Для ночного клуба Luxury-класса – AURA собраны наилучшие Go-Go города Москвы, и здесь работать будут наилучшие танцоры из таких клубов, как RAЙ, SOHO Rooms, IMPERIA Lounge.

Открытие ночного клуба состоялось 8 июня на побережье Черного моря. Что же в день открытия ночного клуба смогли увидеть первые посетители?

Первоочередно нужно на то обратить внимание, то данное заведение имеет эксклюзивную архитектуру и эксклюзивный дизайн. Ночной клуб AURA – специальный развлекательный комплекс Luxury-класса именно европейского уровня, который занимает площадь в один гектар. Только лишь благодаря наиболее уникальному дизайнерскому решению, ночной клуб AURA и будет включать в себя: пляжный комплекс с прекрасным большим бассейном, ночной клуб сразу с пятью барными стойками, пирс и джакузи, на котором расположены будут шатры ВИП, и также большой ресторан японской и европейской кухни. В ночном клубе AURA одновременн6о сможет отдыхать огромнейшее количество посетителей – примерно 1000 отдыхающих в дневное время, и примерно 2500 отдыхающих в ночное время суток.

Что за программа для посетителей была в день открытия?
В этот день гостям, как и обещано, было, была предоставлена возможность с головой окунуться в теплый океан ностальгии. Данное знаменательное событие прошло в сопровождении «повелителей наиболее приятных воспоминаний», легендарной группы «Руки вверх». Сложно, наверное, сказать, кто же не грустил о своей самой первой неразделенной любви по балладу «Крошка моя», или же не перебарывал все свое стеснение перед той девочкой, что сильно понравилась, когда в очень темной школьном актовом зале, начинали звучать неожиданно наиболее знакомые ноты из композиции под названием «Алешка». Данный список и далее, до бесконечности можно продолжать….

Любая песня группы – это клубок именно шелковых воспоминаний, что не порвутся никогда под действием легиона времени. Именно эти все минуты в нашей быстротечной памяти застряли навсегда.

Каждому была предоставлена уникальная возможность окунуться в теплый океан ностальгии в компании самых приятных людей, в клубе, где именно европейский перечень всех услуг, и где сервис, максимально соответствует всем требованиям.

Интересные статьи Смотреть все

Когда и где появились первые ночные клубы

Когда и где появились первые ночные клубы

Нужно признаться в том, что у каждого из нас есть свои предпочтения в том как лучше всего

01 марта 2020 0

Как правильно выбрать одежду для клубной вечеринки

Как правильно выбрать одежду для клубной вечеринки

Согласитесь, что у каждого из нас есть собственные представления о том, как можно и нужно

29 февраля 2020 0

Для чего нужен ведущий на вечеринку

Для чего нужен ведущий на вечеринку

Скорее всего, не так уж много найдется людей, которые смогут признаться в том, что не

27 декабря 2019 0

Особенности ночных клубов

Особенности ночных клубов

Современная ночная жизнь не представляется возможной без клуба. Сегодня, они находятся на

27 ноября 2019 0

Ночной клуб: выбираем мебель для бизнеса

Ночной клуб: выбираем мебель для бизнеса

Ночной клуб не теряет своей актуальности уже несколько сотен лет. Впервые вариации

17 марта 2019 0

Что влечет за собой знакомство в ночном клубе?

Что влечет за собой знакомство в ночном клубе?

Пожалуй, каждый парен или девушка рано или поздно задумываются над вопросом где, когда и

28 мая 2018 0

Рекомендуем к просмотру