Лучшие вечеринки августа

02 августа 2013
Лучшие вечеринки августа
Август месяц – наилучшее время для того, дабы брать на рабочем месте положенный вам отпуск и как можно дальше ехать от столицы в сорокаградусную жару, бежать от многоэтажек и от разгоряченного асфальта. А вот именно в том месте, куда вы отправитель на отдых, непременно должна присутствовать отличная музыка и также возможность оторваться по полной программе. Давайте же мы с вами вместе выясним, где именно в августе месяце этого года такие точки можно найти?

Само собой, в первую очередь, начнем по традиции. Август месяц – это казантип. Республика Казантип в этом году празднует свой двадцатилетний юбилей и разгуляется, как говорится, по полной программе. Совсем недолго, если официально, в этом году лишь неделя – 4-11 августа, но вот если по факту смотреть на все это, то все вечеринки начнутся уже с 31 июля, и продолжатся на Марсе аж до 18 августа. В рамках Казантипа Z'20 пройдет как бы «фестиваль внутри фестиваля», под названием Live on Mars. Все это будет проходить на знаменитом танцполе, что называется Faberge, где будут вечерами проходить концерты в живую наиболее прогрессивных групп.

второе место отдыха – морское место отдыха, а как иначе? Фестиваль, что называется Summer Sound Griboffka под городом Одесса, развлекает всех жителей города и также приезжих гостей, начиная с июня месяца, и тем самым как бы подтверждает статус свой наиболее длинного фестиваля, и самым активным образом набирает все обороты своей популярности. Наиболее успешно в Грибовке проведено открытие при участии коллектива Above & Beyond, и также проведен недельный Рок-форум. В августе месяце всех ожидает огромнейшее количество именно электронной музыки. Для всех желающих есть даже расписание:
Третьего августа играет Aly&Fila (EG), 9 августа играет для вас Tom Novy (DE), одиннадцатого августа играет Joachim Garraud (FR), 17 августа играет Chuckie (NL), и далее всех гостей до кона месяца порадуют такие звезды, как Richard Durand (NL), Mark Knight (UK), Cosmic Gate (DE), Gramophonedzie (CS), Antoine Clamaran (FR).

В преддверии Дня Независимости Украины многочисленных фанатов музыки транс ждут грандиознейшие премьеры – во Львове и в городе Одесса впервые будет проходить фестиваль под названием Godskitchen. Armin van Buuren – на обоих мероприятиях он является хэдлайнером.

Фестиваль под названием Godskitchen в городе Одесса пройдет в формате вечернего open-air. Перед выступлением Armin van Buuren, на разогреве, встречайте Sonya и DJ IRA’.

Уже далее легендарный Armin van Buuren отправится в город Львов, и там уже на территории стадиона «Арена Львов» начнется премьера Godskitchen Fusion. Во Львове, помимо Армина, также выступит и финский диджей Tom Fall.

Интересные статьи Смотреть все

Когда и где появились первые ночные клубы

Когда и где появились первые ночные клубы

Нужно признаться в том, что у каждого из нас есть свои предпочтения в том как лучше всего

01 марта 2020 0

Как правильно выбрать одежду для клубной вечеринки

Как правильно выбрать одежду для клубной вечеринки

Согласитесь, что у каждого из нас есть собственные представления о том, как можно и нужно

29 февраля 2020 0

Для чего нужен ведущий на вечеринку

Для чего нужен ведущий на вечеринку

Скорее всего, не так уж много найдется людей, которые смогут признаться в том, что не

27 декабря 2019 0

Особенности ночных клубов

Особенности ночных клубов

Современная ночная жизнь не представляется возможной без клуба. Сегодня, они находятся на

27 ноября 2019 0

Ночной клуб: выбираем мебель для бизнеса

Ночной клуб: выбираем мебель для бизнеса

Ночной клуб не теряет своей актуальности уже несколько сотен лет. Впервые вариации

17 марта 2019 0

Что влечет за собой знакомство в ночном клубе?

Что влечет за собой знакомство в ночном клубе?

Пожалуй, каждый парен или девушка рано или поздно задумываются над вопросом где, когда и

28 мая 2018 0

Рекомендуем к просмотру